WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:22 04-11-2009 / Наталья 31 год… / Украина Днепропетровск, обратиться

Здравствуйте, меня зовут Наташа мне 30 лет, живу в браке более пяти лет, резко упало сексуальное желание, раньше я быа просто тигрицей в постели , а сейчас желание приходит както редко раза 2 в месяц достаточно, лучше лишний раз поспать, муж обижаеться , считаеи что у меня любовник и так далее , с фантазией и раскрепощенностьб у меня все в порядке, может это какаято гормональная проблема, мужа люблю и очень хочу наладить сексуальную сторону нашей жизни, помогите

Ответы

# 12:27 04-11-2009 Тоже, обратиться
Любить - лЮбите, но может что-то в ваших отношениях (помимо секса) изменилось?
# 09:29 06-11-2009 Наталья 31 год…, обратиться
Как раз отношения между нами даже слишком иногда идиальные, мужа я люлю , притом очень, он не просто муж ,но и друг и подружка и единомышленник, человек доказал свою верность во многих сложных ситуациях,его действительно есть за что любить и уважать
# 15:35 07-11-2009 @аноним, обратиться
Привет! Чтобы в сексе все было замечательно, нужно быть немножко извращенцем - очень любить это дело с детства. А у тебя как? Занимались ли вы анальным сексом, сосешь ли у него, и любишь ли это дело? Делает ли он тебе кунилингус, и любит ли это делать? Ласкаешь ли ты язычком ему анальное отверстие?
И главное - чем чаще занимаешься, тем больше хочется. Нужно войти в ритм, а ты похоже выходишь из него. Я сам хочу каждый день. Но как-то раз умышленно избегал возбуждения и секса 40 дней - так вообще практически исчезло желание. Нужно любить это дело. Это же так приятно. Попробуй через не хочу. Пусть он тебя хорошенько возбудит - ты же не фригидная. Может он тебя совсем не хочет возбуждать, а хочет просто сексом с тобой заниматься. Пиши.