WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:39 04-11-2009 / ВНН, обратиться

Я всех ненавижу а главное я ненавижу ту которая предала мою любовь!!!! И назло вам всем год не буду брить ноги и мыться!!!!

Ответы

# 12:24 04-11-2009 Тоже, обратиться
А в чем же предала-то? интересно..
Что же она такого сделала?
Поделись, клон, своими проблемами, мы их обсудим... и решим наверняка..
# 12:47 04-11-2009 ВНН, обратиться
Тоже !!)))
Да, мне тоже интересно, клон! И ещё хотелось бы узнать, кто она такая, которая "предала мою любовь"?
Кстати, ноги брею. Сейчас только что из ванны, пахну приятно, спать хочу, у нас уже поздно, но жду звонка :-)
# 13:01 04-11-2009 Тоже, обратиться
А у нас день...
Правда, для некоторых.., только утро))) К тому же выходной)
А предала, это по видимому, я)))))) Клон же недавно что-то такое от моего имени писал)
Вот.. ить..какой..забавник
# 13:16 04-11-2009 ВНН, обратиться
Ага!)) Забияка этот клон:-)
Тоже, а почему выходной??? Я как раз из Москвы звонка жду. Может, там отсыпаются в нерабочий день, а я напрасно жду?
# 13:52 04-11-2009 Тоже, обратиться
Дак у нас день народного единства ..что ли... или как там его.. не знаю точно))
вобщем, раньше 7-го отдыхали, теперь вот, 4
Я спала до 12-и))))
Позвонили?)
# 19:43 04-11-2009 ВНН, обратиться
... позвонили... сразу после 13:16