WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:20 04-11-2009 / Аноним / Россия Новосибирск, обратиться

Здравствуйте!!!
Подскажите почему я не испытываю оргазм.
С молодым человеком я прожила почти 7 лет,за это время результата так и не добилась.Пробывали многие позы,разные массирующие движения.Прабывала себя симулировать во время секса но не чего не получается.Многие говорят что после родов всё проходит и начинается полноценный секс,но только не в моём случае,после родов всё осталось в той же поре.А цели направленно идти к врачу с таким вопросом стыдно(((((

Ответы

# 17:01 05-11-2009 Аноним, обратиться
А, мастурбируя, испытываешь? Могу сказать однозначно, что не мало девушек не испытывает оргазм от одних фрикций. Просто не все в этом сознаются(даже своему мужчине) Меня эта проблема тоже беспокоит, и я думаю, что у меня она - психологического характера.(о себе: не рожала, 25лет, регулярного секса нет, не замужем) А вообще как я поняла врач сюда не заглядывает. Надо обсуждать со специалистом.......
# 15:27 07-11-2009 @аноним, обратиться
Привет! Могу девушку довести до оргазма одним лишь кунилингусом - язычком стимулируя клитор. Или рукой. Или стимуляцией G-spot. Это довольно просто. Или пусть попробует ускориться - может у вас секс вялый, и у тебя просто не нарастает возбуждение?