WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:55 04-11-2009 / ИВАН / москва, обратиться

Здравствуйте! У меня такая проблема - есть девушка, но я предпочитаю чаше заниматься манстурбацией, чем сексом с ней, хотя на нее стоит без проблем!Так же меня возбуждают женское белье и вид мужского эрегированного члена! сексом с мужчинами я не занимался и не тянет! возбуждают трансы. Это как то можно объяснить? Что со мной происходит?

Ответы

# 16:36 04-11-2009 Катерина…, обратиться
Попробуй мужчину....а то больно уж у тебя мысли подозрительного характера...
я тебе серьезно говорю...
# 19:54 04-11-2009 ИВАН, обратиться
С мужчинами не хочу!Мужское тело не возбуждает ни капли. Возбуждают женщины-трансы с мужскими членами, в чулках и все такое....
# 19:56 04-11-2009 ИВАН, обратиться
плюс допускаю миньет им с моей стороны и анальное проникновение их в меня. возбуждает момент оргазма когда сперма вырывается из члена....
# 19:58 04-11-2009 ИВАН, обратиться
но реального секса такого плана не было ни раза-только девушки.к геям я себя не хочу относить-мне кажется это другое
# 23:01 04-11-2009 Аноним, обратиться
если мужчина хочет члена в свой анал, то к кому бы он сам себя не относил, он именно гей
# 08:45 05-11-2009 Аноним, обратиться
Имеют место быть психические отклонения.
# 14:21 05-11-2009 ИВАН, обратиться
Если я со своей девушкой практикую страпон (фаллоимитатор на трусиках) и мне это доставляет удовольствие, хотя начиналось все по ее инициативе, а сейчас я хочу большего то я сразу гей что ли? С мужчинами ведь я секс не представляю себе! В итоге ведь женское тело меня возбуждает!
# 14:43 05-11-2009 ИВАН, обратиться
Все началось стого что во время секса моя девушка предложила надевать мне женские капроновые колготки. Я сначала был против, но потом , так как она настаивала согласился. Но она на этом не остановилась. Во время секса она стала проникать мне в анус пальцами, потом купила в тайне от меня страпон и предложила попробовать. С начала было не очень приятно но со временем привык и стало очень даже классно. Партнерша очень сильно от этого процесса возбуждается и это стало происходить мин 3 раза в неделю.А потом я понял что мне хочется более того что есть сейчас...попробовать настоящий член.
# 15:13 05-11-2009 Аноним, обратиться
ИВАН, ты чего услышать-то хочешь?
# 19:00 05-11-2009 ИВАН, обратиться
Объективное мнение по этой проблеме или совет дельный!Просто боюсь что это далеко может зайти , а меня это пугает!
# 22:47 05-11-2009 Аноним, обратиться
Когда мужчина не прочь потрахаться в попу - это психические отклонения.
# 13:16 06-11-2009 ИВАН, обратиться
ЯСНО