WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:03 04-11-2009 / ИВАН / 0, обратиться

Здравствуйте! У меня такая проблема - есть девушка, но я предпочитаю чаше заниматься манстурбацией, чем сексом с ней, хотя на нее стоит без проблем!Так же меня возбуждают женское белье и вид мужского эрегированного члена! сексом с мужчинами я не занимался и не тянет! Это как то можно объяснить? Что со мной происходит?
Мужское тело не возбуждает ни капли. Возбуждают женщины-трансы с мужскими членами, в чулках и все такое....плюс допускаю миньет им с моей стороны и анальное проникновение их в меня. возбуждает момент оргазма когда сперма вырывается из члена.... но реального секса такого плана не было ни раза-только девушки.к геям я себя не хочу относить-мне кажется это другое
Заранее спасибо...

Ответы

# 21:07 04-11-2009 ВНН, обратиться
ИВАН, может быть, Вы говорите о фантазиях? Я могу ошибаться, но на мой взгляд ничего особенного нет в том, что Вас возбуждает вид эр-го пениса, тем более если Вы молодой мужчина. Мне кажется, такая картинка проэцирует в памяти Ваши собственные ощущения, поэтому и возникает возбуждение. В Москве есть известный психотерапевт, сексолог господин Полеев. Не знаю, возможно Вам к нему попасть или нет, но у него есть интересные работы по сексологии. Статьи. Кое-что публикуется в интеренете. Попробуйте найти. Мне кажется, у Полеева есть все ответы на все подобные вопросы.
# 12:01 07-11-2009 Андрей, обратиться
02.Как хорошо быть натуралом/You Wanna Put That Where?

http://1270.ru/02/158-raspljushhennyjj-kosmostripping-the-riftseason-2.html

03. Across the Universe

Тараканов долой.... Хочешь экспериментов - застенчивость и тормоза выключи, в мире красив тот, кто не стесняется. Но не забываем, что в принципе это всё противно чисто на генетическом уровне. И есть несколько вариантов - развитие либо похождения на все четыре стороны. Если ты уже пишешь это сюда, значит точно выключай застенчивость.