WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:48 05-11-2009 / Максим / Белгород, обратиться

У меня такая промблемка!
С эрэкцией у меня всё норм, мне только стоит увидеть голую или просто возбуждающюю девушки и вот стояк дикий! Когда я со своей партнёршей начинаю забовляться поначалу всё идёт хорошо даже отлично! но когда мы уже разделись и дело доходит до сэкса то эрэкция кудато исчезает!и некак не могу её востановить!
только уже через некоторое время, когда уже оделись успокоились и чисто решили опять проверить всё в норме, но когда дело апять доходит до сэкса таже промблема появляеться!!? странно совсем!
Памогите пожалуста пасоветуйте чтонибуть!

Ответы

# 00:38 06-11-2009 Вася Тряпочкин…, обратиться
Ну, почему русский народ такой неграмотный !
# 02:25 06-11-2009 Тоже, обратиться
Как только встанет, расстегивайте ширинку и сразу в бой))
Потом успокоитесь, и нормализуется..
# 01:49 07-11-2009 Максим, обратиться
спасиб!
# 19:50 07-11-2009 Ксения, обратиться
Здравствуйте.Я безумно люблю секс и меня заводит любая мысль о нём.Может завести абсолютно любой мужчина.Но не муж.Занимаясь с ним сексом даже по моему желанию.Я не испытываю того удовольствия что раньше,или с другим мужчиной.В чём может быть причина?