WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:30 06-11-2009 / юля, обратиться

здравствуйте дело в том. что моего парня очень повышена сексуальность. ему хочется секса минимум раз в день а то и 2 -3, причем встречаемся мы уже почти 5 лет,недавно начали жить вметсе,я не выдерживаю, таким нагрузок и во сномном мы переходим на мастурбацию, точнее я его удовлетворяю мастурбацией и рассказами о сексе с другими парнями , он с этого очень возбуждается и почти сразу кончает, скажите нормально ли это?
также меня раздражает что он очень любить порнографию всевозможные аниме и т.д. причем не зависит от того занимались мы сеском или нет меня это обижает, мне кажется что я не совсем сексуальная раз у него столько порнографии(( подскажите как с этим боротся

Ответы

# 21:49 06-11-2009 Аноним, обратиться
Если парень молодой, что ж тут ненормального? Порнуху мы все смотрим, хентай тоже, это просто фантазии, не считайте это изменой или извратом. Вы же ему рассказываете о сексе с другими? Ничего, не ревнует? :)) Хе, то жалуетесь, что он вас "заимел", то - что вы "не сексуальная"...