WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

07:53 06-10-2000 / Вера, обратиться

Мне 16 лет. С моим парнем уже год веду половую жизнь,но ни разу не достигала оргазма.Мы перепробовали разные позы,но результата нет. Может не пришло еще моё время ,или не нашли то положение,которое нам необходимо?

Ответы

# 12:04 06-10-2000 Shoo, обратиться
К сожалению, не все женщины испытывают оргазм. Причем от их темперамента это обычно не завсит. Дерзайте! Может со временем все устаканится само собой, увлечение онанизмом также может помочь. Либо на прием к сексопатологу. Он поможет разобраться комплексно, и психологически и физиологически.
Да, посетите страничку http://www.doktor.ru/sexolog/ASK/asks.htm
и смежные не том же сервере.
# 00:49 08-10-2000 А.Е.Бобров…, обратиться
Оргазм - это прежде всего вопрос Вашего психологического состояния и навыка, связанного с опытом. Не волнуйтесь, через некоторое время все это придет.