WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

03:37 07-11-2009 / Вика / 0, обратиться

Здравствуйте! Я встречаюсь со своим молодым человеком уже полтора года.( ему 18 лет) все полтора года ведем активную половую жизнь, и у него никогда не было проблем с эрекцией, занимались сексом по три-пять раз на дню. но недавно( около месяца назад) у него резко стала пропадать эрекция. член не стоит после первого раза..(хотя первый раз он твердый и половой акт проходит на ура)но потом в течение дня просто никак.. а если и удаётся его поднять, то ненадолго и эрекция всё равно слабая.
почему такое может быть? нужно ли сходить к врачу?
заранее Спасибо

Ответы

# 10:40 07-11-2009 Аноним, обратиться
Врачей беспокоить не надо,у вас Вика все впереди,а у парней в таком возрасте(они и сами это не всегда понимают)существует явление жажды новых ощущений и отношений,а былые быстро приедаются(вот и к вам он привыкнул,от того и проблема).Вы уж извините,Вика,но вы врядли будете последней девушкой в его жизни.Ясно,что вы девушка молодая и допускаете ошибки,потом поймете.А хороший совет - это не все 1,5 года надо было вести активную половую жизнь,а надо было вести активную романтическую жизнь,с очень небольшой долей секса,если желали бы сохранить отношения надолго.