WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:43 07-11-2009 / @аноним / 0, обратиться

Доктор!
Я хочу с Вами поделиться невероятным преображением своей жизни и задать вам очень серьёзный вопрос.
Я в 2009-м году бросил пить совсем, самый крепкий напиток теперь в моей жизни кефир, занялся спортом всерьёз, нашёл свою единственную и неповторимую любовь, избавился, надеюсь навсегда от сигарет и вообще всего, что курят.
У меня невозможная эрекция. Боюсь так долго быть не может. -))
Вот всегда и везде, стоит только подумать о своей половинке. В транспорте, ночью вообще не опускается, по-моему. Да, я гиперактивен и по природе своей меня это не расстраивает.
Единственное что - я читал статью в какой-то жёлтой газетке о том, что молодой человек на спор съел гору Виагры и через 10 часов его с гангреной госпитализировали и вообщем-то ампутировали всё что надо.
Доктор. Если такие серьёзные "проблемы" с эрекцией, что делать-то. Обращать на это внимание или нет? Может попить какие препараты?
Вот когда я был курящим этой проблемы не было, да и вообще не было всё так хорошо, как я сейчас понял....

Помогите -)))
Андрей, 25 лет, Москва.

Ответы

# 12:31 07-11-2009 ВНН, обратиться
Ну... если так просите...
Что ж, голубчик, начнём-с...

Итак, рекомендации:
1) нажраться в стельку
2) обкуриться в доску
3) при абстинентном синдроме повторять указания п.1 и п.2

Удачи! :-))