WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:14 07-11-2009 / @аноним / Екатеринбург, обратиться

Здравствуйте! Читал, что существует в сексе такое понятие, как "плато". У женщин оно точно есть, а у мужчин? Мне кажется, у меня проблема с этим. Я бы хотел войти в это ровное состояние и заниматься сексом, скажем 30 минут, примерно в одном темпе. На практике же получается - и я это чувствую - что ощущения либо спадают и эрекция ослабевает, либо ощущения резко усиливаются, крови приливает все больше, и до оргазма рукой подать, если не притормозить. Вот и получаются такие "качели", между двумя состояниями ("не стоит" и "сейчас кончу"). Плато нет, есть только "точка" между этими двумя состояниями.
Как же добиться состояния плато? Девушка просит "не останавливайся". Я и сам не хочу, но возбуждение нарастает резко и ппц. Жду вашего совета.

Ответы

# 16:17 07-11-2009 цЫник, обратиться
Размах этих качелек вполне возможно нивелировать, так что будет ну практически плато cколько хотите. Читайте соответствующиую литературу, благо в инете ее валом сейчас. Методик много. Ну и регулярная практика.