WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:43 07-11-2009 / Женечка, обратиться

Здравствуйте!А как вы можете определить, что человек занимался маструрбацией ?(Даже если через месяцев 5-6 месяцев) А гинеколог не может?И ещё, когда переводят во взрослую поликлинику Вас ( сексопотолога) надо проходить?

Ответы

# 23:01 07-11-2009 Аноним, обратиться
Женечка, прекращайте это дело. Особенно если делаете это нефизиологичным способом :мастурбируете бедрами или клитор теребите. Потом и в сексе с мужчиной только так и сможете кончать. Да еще и врач гинколог определит, что вы блудите. Вот позору то будет.
# 10:17 10-11-2009 Аноним, обратиться
Аноним, прекратите запугивать людей.
Ничего плохого в мастурбации нет.