WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:43 07-11-2009 / Ксения / г.Славгород, обратиться

Здравствуйте.Я безумно люблю секс и меня заводит любая мысль о нём.Может завести абсолютно любой мужчина.Но не муж.Занимаясь с ним сексом даже по моему желанию.Я не испытываю того удовольствия что раньше,или с другим мужчиной.В чём может быть причина?

Ответы

# 08:54 24-12-2009 Коля, обратиться
Ксения,
Думаю, что "Раньше" тебе хватало новизны ощущений, а для "Теперь" необходимо достаточно высокое взаимодействие ваших психик и тел, которого вы по разным причинам не сумели достичь. Иными словами, каждый из вас, в идеале, должен постоянно чувствовать состояние другого, его настроение и предрасположенность к контакту, степень его возбуждения, чувствовать, что вызывает рост возбуждения, а что наоборот, сбивает ритм его нарастания, хорошо представлять эротические зоны и способы "игры" с ними...ну в общем все то, что отличает умелых любовников от простых "Трахальщиков". Не могу не заметить, что если ТЫ будешь стремиться заменять учебу своего мужа новыми ощущениями с другими, неминуемо потеряешь надежду на НАСТОЯЩЕЕ СЧАСТЬЕ, которое могла бы достичь только со своим мужем, если бы вела себя с ним менее легкомысленно.(Ты ведь слышала, наверное, что в паре успех больше зависит от женщины, а УМНАЯ женщина делает из мужчины то, что ей нужно). Успехов тебе!