WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:45 07-11-2009 / Инна / Одесса, обратиться

У меня очень большая проблема, помогите мне пожалуйста. Во время полового акта, я не могу кончить и даже не получаю оргазма, пробывали в разных позах, но всё бесполезно. Я проверялась у генеколога, никаких нарушений не нашли, с чем это связано и как можно помочь?

Ответы

# 22:50 07-11-2009 Аноним, обратиться
Ну я не знаю, заочно трудно что-либо сказать. Давайте попробуем, а тогда уже и будем делать выводы.
# 13:16 26-12-2009 Коля, обратиться
Инна,
Прости пожалуйста, если покажусь невежливым, но это "Связано" с вашей полнейшей безграмотностью в вопросах секса, а " помочь" себе в этом случае можно только учебой. То, что ты написала: "Не могу кончить и ДАЖЕ не получаю оргазма",- просто обалдеть! (В Интернете, слава Богу, полно материалов, только читай да впитывай). Это, может быть ты слышала краем уха, целая наука и учатся этому ВСЮ ЖИЗНЬ. Успехов вам и терпения!
P.S. Пожалуйста, не ходи больше к ГЕНЕКОЛОГУ, советы по этим вопросам дают сексологи, но можно учиться и самим.