WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:22 08-11-2009 / МамаДважды…, обратиться

Здравствуйте! Мне 27 лет, замужем 9 лет, у нас двое сыновей. Проблема состоит в том что меня не устраивает наша сексуальная жизнь. Я не испытываю ничего во время секса, поэтому часто отказываю мужу, ну и следовательно изза этого происходят скандалы. Говорю ему что нужно что-то делать, чтоб и мне было приятно, на что он может только ответить "делай", или "я не знаю что тебе нужно". Скажите пожалуйста как определяют фригидность у женщин? Говорят еще что после родов приходят ощущения, но что-то не вижу я их, даже наоборот гаснет все. Подскажите, может есть какая литература по этому поводу? Или это участь всех женщин?

Ответы

# 22:59 08-11-2009 цЫник, обратиться
Ну вот как Вам можно ответить, не зная, что конкретно делает или не делает Ваш муж. Может он сунул-вынул, а может наизнанку выворачивается, но бестолку.
# 02:41 09-11-2009 МамаДважды…, обратиться
Так меня интересует как определяют фригидность у женщин? И где есть литература по этому поводу?
Конечно наизнанку он не выворачивается, как и любой мужчина уверен, что это моя проблема, но не его. вот
# 08:56 09-11-2009 Тоже, обратиться
Это у вас какое-то плохое представление о мужчинах..
Как это, как и любой другой.. не-не-не!..
Совсем не все они так говорят.
Уверена, что вы не фригидная, а вот муж - казел. Некоторые и наизнанку выворачиваются, чтоб женщине было хорошо..
# 10:55 09-11-2009 МамаДважды…, обратиться
Есть опыт, вот и пишу "как и любой мужчина". Не встречала ни одного которого бы это интересовала, всем всегда надо было удовлетворить только себя, да и подруги тоже рассказывали - вывод сам напрашивается: "Все они такие!"
Тоже - спасибо Вам, но вот проблема - то остается, а решить ее надо мне, может кто, что посоветует?
# 16:49 10-11-2009 Светлана…, обратиться
МамаДважды…,
присоединяюсь к мнению Тоже,муж -казел!!!"делай", или "я не знаю что тебе нужно". -делать -то надо вдвоем,и выход искать тоже вдвоем!!!А фригидной обзывает,так это как бы самозащита!Не все такие,любящий и внимательный и опытный мужчина будет активно решать проблему вместе с Вами,а у меня складывается мнение,что таких Вы не встречали.
# 06:42 11-11-2009 МамаДважды…, обратиться
Ну так мне не выбирать, сама выбрала такого мужа, а хочеться не смотря ни на что полноценной сексуальной жизни. С ним или без него решение нужно найти, если он должен чтото (что?) сделать, так я ему скажу, если узнаю что. Обычно в этом плане женщина ведущая, но увы опыта все таки не хватает, не умею управлять
# 14:28 21-11-2009 Надя, обратиться
Здраствуйте мне 24 года у меня было 2 партнера, но не с одним я не испытывала оргазм, хотя часта возбуждалась. Как понять в чем заключаестся фригидность, ведь занимаясь маструбацией я достигаю оргазма, если это точно оргазм.