WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:41 08-11-2009 / Иван / челябинск, обратиться

здравствуйте!мне бы хотелось узнать у вас , что значит когда быстро кончаешь??это совершенно неублажает моих подруг(((что делать как быть??хочу нормальной половой жизни...здоровой я имею ввиду!без всяких мазей и презервативов со смазками...заранее спасибо!

Ответы

# 08:05 26-12-2009 Коля, обратиться
Иван,
Если наберешься терпения, то найдешь здесь массу хороших и не совсем советов, как наладить свою жизнь, убрав эту совершенно обычную проблему. Только замечу, что презерватив уменьшает чувствительность головки, что тебе совсем не лишнее для налаживания ПРАВИЛЬНОГО поведения во время контакта. А смазки, если хорошо подобраны, тоже помогают в этом. Так что, Успехов тебе!