WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

08:12 08-11-2009 / Лена / 0, обратиться

Я больше не могу. Мне после этого противно от самой себя, но всеравно смотрю порно и маструбирую.Ни чего не могу с собой поделать. Меня возбуждают различного рода извращения( от чего и мерзко после всего): bdsm, издевательства, секс с животными, и что самое ужасное-страшно признаться но меня возбуждает детское порно.Я одновременно понимаю что это просто чудовищно ведь у меня у самой ребенок. Но иногда я вспоминаю из своего детства как я зашла за подругой что бы погулять а ее не было дома, дверь открыл ее дядя. Вы понимаете что произошло.Еще мне нравится смотрть на изнасилования,но примерно на середине ролика мне уже становится жалко жертву. А когда смотрю ролик и понимаюю что снято действительно изнасилование, у меня пропадает все желание и на душе остается неприятный осадок.

Ответы

# 08:17 08-11-2009 Лена, обратиться
Лена. продолжение. Из того что я перечислила я занималась только грубым сексом со своим первым мужем.Причем сама его к этому приучила.А сейчас у меня нормальный муж романтичный и в постели все спокойно. Но иногда мне приходится симулировать. Как мне стать нормальной?Как отойти от этих извращений и Глаавное как забыть то происшествие которое не дает мне покоя уже столько лет9тогда мне было 7 лет)?
# 10:48 08-11-2009 Дрых, обратиться
По теме - врятли вы избавитесь от таких мыслей...Или тут нужен уже психолог.
Не по теме)) - Вы написали, что вас возбуждает секс с животными, может быть это всего лишь фантазии, а если бы это вас коснулось, то у вас бы отвращение появилось? Скажите правду! Вы о сексе, с собакой к примеру, не мечтаете?!
# 12:42 08-11-2009 Лена, обратиться
Это уж точно не мечтаю.По этому до сих пор этого и не случилось.Это меня успокаивает.))
# 16:01 08-11-2009 Дрых, обратиться
ну тогда не все потеряно:) у каждого же свои тараканы в голове) К примеру я тоже иногда возбуждает bdsm...) Так что все нормально с вами, просто с травмой, полученной в детстве, жить тяжеловато, но вы же справляетесь! У вас есть семья! есть ребенок, муж. Это уже о чем то говорит, поэтому я не думаю, что вам нужно так волноваться по своей проблеме...Которой попросту нет.:)
# 16:18 08-11-2009 Лена, обратиться
Забыла еще сказать что меня в детстве домогался дедушка родной. Так знаете ненавязчиво, как буд то мне кажется это. Когда у меня стала расти грудь, он как бы невзначай их касался или шутя щекотал и старался их трогать или то самое место...нуу понимаете? И несколько раз я просыпалась от того что он шушарит у меня в трусах. Как такое забыть?Или может как то надо по другому к этому отнестись?Только вот как к чему?Даже уже не знаю.Да еще к тому же с 5 лет нет отца. Всегда стремилась к мужской ласке.Я всегда мечтала о сексе со взрослым мужчиной.Что бы он меня приласкал. В моих фантазиях я маленькая девочка и меня ласкает взрослый дядя.Это какой то бред, но вот так вот.И время от времени меня это беспокоит.Как можн забыть такие моменты?Может есть какие-то методы, техники?
# 18:34 08-11-2009 Дрых, обратиться
Ну, лично я проблем здесь больших не вижу...Если вы хотите, то мы можем вступить в переписку. Мой меил 1unknown1@inbox.ru
Но если вы по каким либо причинам не хотите общения, то можем и не начинать. Или продолжить здесь.
# 11:27 10-11-2009 Татка, обратиться
Лена, почитайте; ЛФК и спорт(колонка справа,
находите запись - "позавчера в 16:09 / dima" там про это подробно
# 07:58 26-12-2009 Коля, обратиться
Лена,
Я думаю, что Вам уже достаточно написали и поэтому скажу только, что Вы совершенно правы, что ко ВСЕМУ этому, что Вы описали, нужно относиться ПО-ДРУГОМУ, т.е. таким образом, чтобы не было психологического конфликта между желаниями и действительностью, которая ТАКАЯ И ЕСТЬ. А действительность, не прошлую, конечно, а будущую, ВСЕГДА можно попытаться изменить в нужную сторону и тогда будете счастливы и Вы, и все кто Вас окружает. Как и почему объяснять долго, но если все же нужно, то напишите как связаться. Успехов Вам!