WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:07 08-11-2009 / Катрина / Запорожье, обратиться

мне 15 лет, начала мастурбировать в 9 лет, хотела бы спросить, вредно ли это покажеться когда я буду заниматься сексом с свом партнером? смогу ли я получить вагальный оргазм, и стоит мне прекращать мастурбировать?

Ответы

# 20:50 08-11-2009 Аноним, обратиться
cмотря как вы это делаете. если сжимая бедра или стимулируя клитор- очень вредно, особенно первый вариант.
# 20:52 08-11-2009 Катрина, обратиться
нет, наоборот розвожу ноги
# 20:53 08-11-2009 Катрина, обратиться
а чем именно вредно?
# 21:49 08-11-2009 Аноним, обратиться
Привыканием к нефизиологичности. Во время классического полового акта будет трудно испытать оргазм из за привычки к иной стимуляции. Если ноги разводите- все нормально, только не увлекайтесь сильно стимуляцией клитора.
# 21:54 08-11-2009 Katrina, обратиться
а если я перестену єто делать?
# 22:52 08-11-2009 цЫник, обратиться
А сможете?
# 23:07 08-11-2009 Katrina, обратиться
если схочу то смогу, а что потом будет? лучше?
# 23:42 08-11-2009 Аноним, обратиться
Лучше будет если правильно будете это делать, то есть во первых обязательно расставлять ноги , во вторых мастурбировать в основном внутри влагалища. Клитор конечно же можно и нужно затрагивать, но особо не акцентируясь на нем.Если делаете другим способом лучще действительно бросьте, потом отвыкнуть не сможете с мужиками начнутся проблемы.
# 12:33 09-11-2009 Дрых, обратиться
А я почему то не уверен, что вы сможете бросить мастурбацию.
# 16:33 09-11-2009 Анастасия…, обратиться
Привет,Катрина.Просто у меня такае жа ситуация.Только мне 14 лет.Я хочу тебя спросить,а ты у гинеколога уже была?В конце 8 класса,весь класс должен идти на осмотр по врачам.И в том числе к гинеколог.Но гинеколог может опредилить если трогала КЛИТОР.Вот если ты ходила,можешь мне сказать он узнал, что ты занимаешься мастурбацией?
# 16:54 09-11-2009 Аноним, обратиться
Настя, если у тебя там все " натружено" от регулярного трогания, то это даже не гинеколог, а любой человек определит, только взгянув тебе между ног. Так что просто не злоупотреляй, ну и перед походом потерпи уж недельку- не мастурбируй, чтобы цвет кожи клитора и половых губ пришел в норму.
# 17:01 09-11-2009 Дрых, обратиться
Ёлки-палки)
# 10:14 10-11-2009 Аноним, обратиться
Катрина, скорее всего, вы не будете сразу получать вагинальный оргазм с партнером, но мастурбация тут не при чем. И если вы прекратите мастурбировать - шансы на вагинальный оргазм от этого не вырастут.

Так что прекращать удовлетворять себя - бессмысленно и бесполезно.
# 11:26 10-11-2009 Татка, обратиться
Катрина, почитайте; ЛФК и спорт(колонка справа),
находите запись - "позавчера в 16:09 / dima" там про это подробно
# 14:14 10-11-2009 Аноним, обратиться
Анастасия…,
так вышло что на мед осмотре мы гинеколога не проходили, нам сказали что его нет прийти попоже но так к ниму потом и не пошол, мне ои подруги говори что если ты девственица то смотреть он тебе ниче не будет просото спросит был ли половой акт, регулярно.. и т. д. и все так что не переживай)
# 14:15 10-11-2009 Katrina, обратиться
Аноним,
ну а потом все наладиться? со временем???
# 16:41 10-11-2009 Женя, обратиться
Большое спасибо,Катрина!
# 17:50 10-11-2009 Аноним, обратиться
Катя, слушай некомпетентных тетенек анонимок. Лучше это сайт почтитай. Теткам под 30 воюх ах, ах я с мужем не кончаю от члена или во время полового акта мне нужно ноги перекрещивать, а мужик от такой креститься, молится и убегает. А все потому что дрочила, cжимая ноги или бедрами и выработался рефлекс кончать только так. Потом годами переучивается.
# 21:02 10-11-2009 Аноним, обратиться
Аноним,
дело в том что огда я мастурбирую я ноги не скрещую, нет такой привычки....