WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:42 09-11-2009 / Юля / 0, обратиться

здравствуйте скажите пожалуйста дело в том.что я в детстве занималась анонизмом и всегда оргазм получала только в том случае если мысли были о плохом,то есть меня кто-то сильно разозлил,например порвал мою любимую кофточку,у меня зверзкое напряжение руки сами туда тянуться,и вот мысли злость об этом человеке кофточки вот тогда все прлучалось инапряжение снималось,а сейчас когда у меня появился партнер-я тоже стала получать оргазм когда в этот момент вспоминала что-то злобное начинала злиться,а подругому не получается-в чем дело скажите,а то я уже так не могу

Ответы

# 07:53 09-11-2009 ВНН, обратиться
Кто порвал Вашу любимую кофточку?? Подлец. Нет, что, правда рвали любимую кофточку в детстве?
# 21:40 09-11-2009 ВНН, обратиться
Юля, может быть, Вы получили в детстве психич. травму и таким способом избавились в своё время от негативных эмоций. А потом этот опыт закрепился, теперь получаете разрядку с такими плохими мыслями. К психотерапевту стоит обратиться. ИМХО
# 11:25 10-11-2009 Натка, обратиться
Юля, почитайте; ЛФК и спорт(колонка справа,
находите запись - "позавчера в 16:09 / dima" там про это подробно