WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:23 09-11-2009 / Антон / 0, обратиться

Здравствуйте.
Хочу к вам обратиться с проблемой, т.к. больше не знаю куда. Мне 19 лет. Как и многие нашёл свою любовь, долго не занимались сексом, т.к. хотели проверить твёрдость отношений, прошло больше месяца, а я не мог терпеть, слишком возбудился ночью и удовлетворил свою потребность сам (так скажем). И днём вдруг она захотела, целовались пол часа или больше, был возбуждён, но иногда эрекция пропадала, то снова появлялась. Я никак не мог сдлать так, чтобы эрекция была стойкая, а не скакала. Попытались иначе, пошли в душ, там она появилась, но пока ходили и верулись в кровать опять прошла, ни рукой, ни ничем другим не помогало :) Короче вот так со мной мой дружок и издевался, ну или может мы над ним, т.к. может как он захотел сразу надо было дать или не заниматься ночью делами. Ещё нервничал немного... Спросил друга, он сказал, что наверное перенервничал или из-за ночного баловства или просто перехотел...не знаю в чём дело... Сейчас сижу на нервах, вроде прошло 3 дня и стоять должен, пытаюсь как-то возбудить мысленно и не получается, как потрёшь немного, дак встаёт, но быстро падает. Конечно я понимаю, что следует не заниматься ничем и не нервничать сильно, а в выходные попробовать ещё раз, т.к. эта штука непредсказуема, то стоит, то не стоит, то хочет, то нет))) Но хотелось бы прочитать ваш совет, чтобы окончательно успокоиться из-за этой эрекции...

Ответы

# 10:43 09-11-2009 Коля, обратиться
Все это прошел и не один раз. Ничего не нужно делать мысленно - поднимать, напрягать, вообще лучше об этом не думать. Побыть на природе, отвлечся чем угодно - работа, учеба, спорт. Не заниматься самоудовлетворением. Понизить значимость секса до нуля, конечно все это не просто. И попробуй принять йохимбе, то что в импортной упаковке или виагру. Все по минимуму. Процесс пойдет, а через некоторое время все будет происходить естественным образом.
# 01:20 10-11-2009 Антон, обратиться
Хорошо, спасибо большое! А то сегодня он вообще ни на что не реагирует, только на физическое воздействие, но я оставил его в покое и о сексе пока просто не думается, хотя считал, что после таких сцен с девушкой меня должно тянуть к нему ещё больше... Но постараюсь забыть о сексе, пока не проснётся само это желание. Спасибо ещё раз :)