WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:46 09-11-2009 / valera, обратиться

zanimajus onanizmom uze 25 let,i vsjo eto vremja slyshu razgovory o vrede etogo dela,no na sebe ctoto poka necuvstvuju,mozet etot vred pridjot k starosti o kotorom govorjat,xotja mne uze 45?

Ответы

# 07:10 26-12-2009 Коля, обратиться
valera,
Наверное, все мужчины время от времени занимаются по разным причинам и вред может быть, если это является ЕДИНСТВЕННЫМ способом полового удовлетворения. Вред скорее психический, чем физиологический. Постепенно закрепляется страх перед нормальным общением с женщиной, что и приводит к его невозможности раньше или позже. Если же у тебя женщина есть, лучше чтобы ты побольше давал ей, чем разбрасывал без толку то, что ей так необходимо. Успехов тебе!
# 17:14 11-04-2010 Аноним, обратиться
Наверно ты прав Коля,да ненаверно а так оно и ест