WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:16 09-11-2009 / Иван / 0, обратиться

Привет, меня зовут Иван, мне 22 года. Моя проблема заключается в том что на третий раз у меня достаточно неуверенная эрекция, и зачастую третий раз так и остается неоконченным. Мы с девушкой очень доверяем друг другу, никаких психологических барьеров не стоит, потому проблема явно не в этом. И это точно не усталость, потому как физических сил у меня хватило бы еще на долго, и это действительно так. Посему обидно что из за вялой эрекции я не могу зачастую три раза за ночь. Сексуальная партнерша одна. К тому же девушка любима, потому хочется усилить эрекцию с тем чтобы пока хватает физических сил половые акты повторялись..

Ответы

# 12:59 10-11-2009 Коля, обратиться
Это заблуждение - если сегодня три раза, то и завтра тоже самое. Человек не машина. Каждый раз может быть по-другому. Бывают так называемые эксцессы - когда ты можешь за ночь, за сутки несколько раз. Но в другое время и одного раза достаточно. Сексуальные возможности тоже истощаются.
# 14:47 10-11-2009 Тоже, обратиться
Вот балбесы мужики!.... А чего тока три-то? Почему не 5-6 ваш предел мечтаний? ...Ну, видимо. потому что сами понимаете, что столько - точно не сможете.. Так почему бы не поверить, что ваш предел - 2 раза, а не три? И успокойтесь на этом, сексгигант вы наш))
Лучше растягивайте первый (ну, или второй хотя бы) половой акт подольше, не кончая.
# 15:00 10-11-2009 цЫник, обратиться
Тоже, это плагиат :)) Я буду авторские отчисления требовать :)
# 15:12 10-11-2009 Тоже, обратиться
хех))..незнаю незнаю.. Я не плагиатила..
Ну, пардоньте, ежели так))
Че пришло в голову, то и написала)
Оччень уж мужики ся крутыми чувствовать хотят.. чем больше - тем круче.. хоссспадя..... Как будто в этом вся радость секса..
# 15:41 10-11-2009 цЫник, обратиться
А рази нет? Чем больше, тем круче! Я в 20 лет хотел девушку поразить, так 5 раз таки сделал или может даже 6 - не помню уж. За пол дня разврата.Зато хорошо жуткие последствия помню.
# 16:16 10-11-2009 МАНЮНЯ, обратиться
Хммммм... а я и мой по 7-8 раз бываем за пол дня разврата... он сам такого от себя не ожидает... Чё это я шоль така дивчина... антиресно! Главное последствий никаких.. одни воспоминания.. потом
# 16:31 10-11-2009 Аноним, обратиться
Бггггг, прям гиганты по 3-5 раз-то) Поржали с мужем)))
Повезло мне с мужиком) Или ему со мной))) 5 раз дааалеко не предел, бедолаги))))
# 17:36 10-11-2009 цЫник, обратиться
По 7-8 раз чего?
# 17:52 10-11-2009 Аноним, обратиться
Чего, чего. Пиздабольства языком конечно же. Хотя мужские особи обезьян шимпанзе и горилл способны по 10 раз за день кончить. Так что муж манюни скоро приблизится.
# 18:32 10-11-2009 Тоже, обратиться
нннУ... знаете ли.. Если энти 7-8 раз по 2 минуты.. или как там у некоторых, по 15 секунд, то какой в этом интерес женчине?
По мне лично, лучше уж ..пусь и 1 раз, но зато так..... канкрэтна!, долго и с хорошим стояком... и ваще)))
А каждый раз прерываться и ждать, када снова встанет.. эт фигня кака-то...... ттт..не дай бог..
# 19:35 10-11-2009 Аноним, обратиться
Бггг )))) Ну умора))) Мы с мужем катались по полу от смеха)))) Не везет же некоторым))))) 2 минуты,15 секунд,бедолаги, чтож вас жизнь так мужиками обидела. Мой по часу легко, да по 5 раз и это далеко не предел, а просто норма!
# 20:18 10-11-2009 Тоже, обратиться
А че вы так ржете-то, аноним?
Кого это "ВАС" она обидела?
Вы тут, видимо, редко бываете, сплошь и рядом у мужчин проблемы такие.. Чем глумица, лучше б помогли советом.. можь .. каким...
А то уписаетесь в своём счастье..пятиразовая вы наша.....
# 22:20 10-11-2009 ВНН, обратиться
Аноним, который ржёт, деточка, Вас, может, жизнь мужиками и не обделила, но вот оргазмами - это точно:- ((
# 23:58 10-11-2009 цЫник, обратиться
Не знаю, насчет мужиков и оргазмов, а фантазией не обделена уж точно!
# 10:44 11-11-2009 Коля, обратиться
Как она бедняжка 6 раз по часу выдерживает только, жалко девушку.
# 13:00 11-11-2009 МамаДважды…, обратиться
Хотела б я увидеть таких кто хотя бы 2 раза подряд может...
Да нет смысл действительно не сколько раз, а сколько по времени!!!!
Иван вы бы у девушки спросили б, зачем мучиться так, может ее вообще и один раз устроит, только на всю ночь!!! Конечно если это Вас не устраивает, то импровизируйте
# 22:16 11-11-2009 цЫник, обратиться
Таких нет, или единицы на весь белый свет. Перерыв хоть 5-10 минут, но должен быть, это особенности физиологии. Да и зачем мужику 2 раза именно подряд, какой смысл?
# 01:38 12-11-2009 МамаДважды…, обратиться
Да а вот женщина может, и не 2 раза подряд, а больше....
Вообще я про количество написала, какая разница-то 2 или 3 раза за ночь (пусть не подряд, а с часовым перерывом))) ). Вы что марафон здесь устроили? Может сантиметр возьмем, мериться начнем (пардон не я, а МУЖЧИНЫ).
Люди помогите парню, грамотно ответьте хоть кто
# 02:38 12-11-2009 Тоже, обратиться
МамаДважды, да они тут давно уже всё себе перемерили)))))))
А насчет ответов.. то если не совсем дурак, - разбереца.. достаточно написали))