WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

07:49 10-11-2009 / Даниэла / 0, обратиться

Здравствуйте! я замужем. вместе живем 1,5 года. сыну нашему 11 месяцев. до сих пор кормлю грудью. до родов все было нормально с сексом. после родов у меня пропало желание. вообще. я начинаю хотеть только когда,муж меня заводит. чтобы сама подошла-такого не бывает. меня это беспокоит. т.к. мужу не хватает секса. один раз уже даже узнала про его переписку с дамой в сексуальном плане. понимаю,что это большая проблема и ее надо решать...
и еще есть кое-что. это оральный секс. точнее,моя непрязнь к нему. муж очень хочет его. а мне противно. от спермы меня вообще тошнит. когда с мужем разговаривали,он говорит, что ведь в этом смысл. у меня был не удачный опыт с бывшим, я тогда была выпившая хорошо так, ну и мы занялись. в итоге от этого извержения меня вырвало...с тех пор у меня вообще отвращение. не знаю,как поступить, хочу мужу приятное делать

Ответы

# 23:47 10-11-2009 Леон, обратиться
Даниэла,надо быть покомпетентнее в этих вопросах.