WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:13 10-11-2009 / Михаил, обратиться

Здравствуйте, Доктор! У меня такой вопрос: Я не пользуюсь презервативом, у меня постоянный партнёр, любимая девушка, и в момент эякуляции я достаю член из влагалища и кончаю например на животик стимулируя член рукой - слышал от кого то что это вредно, скажите это правдо как то пагубно влияет на половую систему или это вымысел?
Заранее очень БЛАГОДАРЕН!!!

Ответы

# 14:42 10-11-2009 Доктор Полянски…, обратиться
1 Вредно
2 Да и как контрацепция не очень надежно.
# 20:21 10-11-2009 Аноним, обратиться
Тот же самый онанизм и вы не получаете полного удовлетворения потому что на пике вы отключаете эрогенные зоны.
# 20:56 11-11-2009 Аноним, обратиться
Прошу обосновать чем вредно?
Что тогда делать, какие варианты?
Принимать контрацепты девушке тоже не вариант, секс это прям вредно))) Посоветуйте плиз!
# 22:05 11-11-2009 МамаДважды…, обратиться
Прерванный половой акт не является высокоэффективным методом контрацепции. Беременность может наступить, в том числе, если партнер производит эякуляцию около влагалищного отверстия. Однако основной проблемой является то, что сперматозоиды могут попасть во влагалище и до эякуляции, так как они в небольшом количестве присутствуют в смазке, выделяющейся из уретры мужчины при половом акте. При этом их количество и подвижность могут быть достаточными для беременности.
Многие психологи и специалисты в области сексологии полагают, что прерванный акт может нанести вред сексуальному здоровью как мужчины, так и женщины. Как известно, при нормальном половом акте семяизвержение должно происходить рефлекторно, без участия нашей воли. При прерываемом сношении мужчина с напряженным вниманием ждет момента семяизвержения и оргазма. В момент наивысшего чувства сладострастия он силой воли вмешивается в этот рефлекторный акт, извлекает член из влагалища и семяизвержение происходит вне половых органов женщины. Происходит резкая смена полового возбуждения внезапным торможением, что может привести к ошибке основных нервных процессов - возбуждения и торможения, что нарушает их подвижность, приводит к расстройству деятельности ЦНС, развитию невроза, нарушению работы внутренних органов, а также к преждевременной эякуляции и ухудшению эрекции."
Вариантов контрацепции много:
для нее - свечи, таблетки, спираль и т.д.
для вас - презерватив
# 22:13 11-11-2009 цЫник, обратиться
Все верно написано. В принципе, если вынимать, то не перед кульминацией и совсем заранее, если получается доводить девушку до оргазма, cамому будучи далеко от пика. А дальше уж как угодно подручными средствами.

PS А если честно, неужели приятно вынув член из девушки, банально дрочить??? Ну хоть бы она своей рукой, что ли?