WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:36 10-11-2009 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте!Мне 29 лет,мужу 34.Мы очень др др любим и дорожим нашей семьей.Но секс у нас редко 1-2 раза в неделю,а то и в 2.Вина моя!Дело в том,что я получаю от секса удовольствие и наслаждение только,когда соскучаюсь по нему,т.е,если секс будет каждый день или через день,я не буду ничего чувствовать,ощущения как бы притупляются и возбуждения не наступает,как бы муж не старался.В итоге я отказываю,он,конечно обижается и упрекает меня,все время из-за этого у нас разборки,я уговариваю его подождать неск. дней.Было и такое,когда я через силу уступала мужу,в результате вместо наслаждения мне приходится терпеть боль и чаще это заканчивалось ничем,даже у мужа может не быть оргазма.Может есть какие-нибудь средства,или выход какой кто посоветует?)(хотя сколько себя помню-у меня всегда так было)

Ответы

# 17:34 10-11-2009 Аноним, обратиться
Минет в дни нежелания?
# 21:26 10-11-2009 ВНН, обратиться
Согласна с Анонимом и даже без риторического вопроса. Если в рот не хочется и позволяет размер груди - между грудью. Тоже классный вариант. Может, Вам понравится?
# 22:25 10-11-2009 ВНН, обратиться
Ха-ха!!)) В смысле, не Тоже, а тоже..... :-))))))
# 22:52 10-11-2009 Тоже, обратиться
ВНН!))) ..фулиганка))))
# 23:36 10-11-2009 sergymoda, обратиться
Интересно,а где щас Клитор Вульв.Было весело почитать его стихоплетсвство.Ну а вы ВНН не обращайте внимания на его творчество.Видно у человекеа куча времени бесплатного.То ,что вас оскорбили,на это не обращайте внимания,Зато напугали его запахом чеснока,этого идиота,
# 23:56 10-11-2009 цЫник, обратиться
ВНН, зачем Вы про между этого самого. Как теперь спать? Как, я Вас спрашиваю!А насчет "тоже" не переживайте, Вы всегда пишите очень грамотно, так что в данном случае двусмысленности не возникло. Хотя и увы ;))
# 00:04 11-11-2009 ВНН, обратиться
Чеснок, цЫник, только чеснок спасёт! :-))
# 00:07 11-11-2009 ВНН, обратиться
sergymoda, да я уж простила его давно! Но всё равно, пусть извиняется! Стихи принимаю. Про любовь люблю. Высокую-превысокую! :-))
# 00:07 11-11-2009 цЫник, обратиться
Чеснок, чеснок. Здесь вампиры, что ли. Вот теперь буду думать, что у Вас такой размер, что промеж ними помещаеца. Как теперь с Вами общаться я буду, ну как? А Вы говорите- чеснок.
# 00:18 11-11-2009 ВНН, обратиться
цЫник, не знаю как Вы, но по себе скажу, что от страсти до вампиризма один шаг! :-)) Я, например, кхе-кхе... могу покусываться...
# 08:54 27-12-2009 Коля, обратиться
Светлана…,
Немного добавлю ко всему сказанному здесь. Несколько раз прочел Вами написанное и все равно остался при мнении, что Вы любите своего мужа гораздо меньше, чем себя: "Я получаю удовольствие и наслаждение...", "Я не буду ничего чувствовать...", "Я уговариваю его подождать несколько дней..." Нет ничего о том наслаждении и удовольствии, которое любящая женщина испытывает, когда ее мужчина наконец отрывается от нее утомленный и счастливый той громадной радостью, которую она сумела ему доставить. Такого наслаждения Вы пока еще не испытывали и это жаль. Еще добавлю, что вполне возможно, что найдется женщина, которая способна испытывать такое наслаждение и Вы потеряете, то, что "др. др. любите и дорожите". Учитесь любить, это ни с чем не сравнимое счастье. Успехов Вам!