WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:12 10-11-2009 / Аноним, обратиться

Всем доброго времени суток! Прошу подсказать мега-позитивные комедии американского или канадского производства, очень надо, для девушки :) Может кто вспомнит, над какими смеялся больше всего :) Спасибо заранее!

Ответы

# 23:59 10-11-2009 цЫник, обратиться
Если хорошие комедии- это франция. Хотя если под мегапозитивными понимается черный юмор или юром ниже пояса, тоды да.
# 08:53 11-11-2009 ВНН, обратиться
Не могу сейчас припомнить суперсмешной фильм. Но если позитивный... Недавно смотрела "My Big Fat Greek Wedding" (В русском прокате кажется "Моя большая греческая свадьба.") Хороший фильм. Мне понравился!