WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:21 11-11-2009 / Радик / 0, обратиться

Подкажите подалуйста!Длина полового члена 14,5 см,в ширину где то 4 -4,5 это недостаточно для полного удовлетворения девушки?
а какого длина влагалища и на каком расстоянии находится матка?
Девушке было приятно,когда как бы касался чего то глубоко во влагалище,задевается матка?
А если был бы длинее на пару см,было бы ещё приятнее ей?или больно уже? каков средний размер члена,скажите пожалуйста:)

Ответы

# 20:11 11-11-2009 Аноним, обратиться
При должном умении этого за глаза. А если пожалуется на недостаточную длину, закинь ее ноги себе за плечи, ее колени прижми к ее груди и вводи до упора- до гланд достанет
# 22:34 11-11-2009 Аноним, обратиться
Аноним,
Что значит за глаза?)) спасибо за совет..а у вас какого размера?никогда не спрашивал у других)
# 05:56 12-11-2009 ВНН, обратиться
"За глаза" - значит больше, чем достаточно! Что здесь непонятного? В баню сходите, примеритесь...))
# 14:40 12-11-2009 Аноним, обратиться
ВНН,
Хэхэ)) понятно,спасибо)) а Вы сексопатолог или гость?))
# 16:57 12-11-2009 Аноним, обратиться
В бане не показатель. Маленькие при эрекции могут увеличиться и набухнуть многократно, а большие просто стать твердыми, незначительно увеличиваясь в размерах.
# 11:43 13-11-2009 Аноним, обратиться
А каков среднестатистический размер?