WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:56 11-11-2009 / Артём, обратиться

Здравствуйте дорогие!!! Как мне быть, всё не решусь, а с девушкой уже 3 года, она меня старше на 6 лет, ей уже 31 год, очень переживаю за неё, что ей пора рожать, а я не знаю всё женюсь я на ней или нет, всё таки большая разница в возрасте.Очень много смотрел статистик развода, и когда парень младше женщины это 90% разводы. Начал присматрваться к ней - зрение плохое, рано поседела, проблемы с зубами, а в челом очень красивая девушка (волосы красит, глаза в линзах), я задумался о потомстве, а не передатся эти минусы к ним.
Она просто мастер кулинарии, и в любви, ии в постели просто супер, и во внимании, может она чувствет мою нерешительность и поэтому старается во всём угодить. Мы за 3 года не разу не поругались... Может она думает я её последний шанс...
Я просто очень люблю её, и хочу , чтобы у неё всё было хорошо. но не знаю как быть, старшие советуют прекратить с ней общение, а она говорит, что не переживёт. 2 варианта: либо жениться, либо раставаться, не знаю что выбрать, я хочу до Нового года решиться. А может найти другую и будет легче, ну не знаю что и делать...

Ответы

# 00:21 12-11-2009 Дрых, обратиться
Парень, послушай....
1) 90% разводов? ха! а ты попадешь в те 10% которые не разведутся.
2) 31 год, ну да...рожать пора.
3) Зрение плохое? Ну в современном мире это не новое.
4) Рано поседела...сильно? да и потом не вижу здесь вообще причины париться.
5) Проблемы с зубами - сходит к стоматологу и все путем. чел не в зубах счастье)
Фиговые минусы...Зато какие весомые вкусы! Старается во всем угодить, мастер в кулинарии, в любви, в постели супер, не ругались...Ваще шикарно...и ты жалуешься еще?! Слушаете других? Плюньте на всех и слушайте только себя!
# 01:47 12-11-2009 МамаДважды…, обратиться
Парень если б все знали где солому подстелить!!!
Женись, не устроит, разбежитесь - в чем проблема?
Зрение может и у тебя быть плохое, что значит ты старик?
Зубы - найди хоть одного в мире человека у кого нет с ними проблем (моему старшему сыну 8 лет, удалили 6 зубов-кариес, ну экология, пища и т.п. факторы сказываются)!!!
Какие минусы должны детям передаться? Все в мире наживное и минусы тоже!!! Да и как выясняется это вовсе не минусы, а твои отговорки!!!!
Боишься - уходи от нее, а любишь, так женись и ЖИВИТЕ ВМЕСТЕ ПОКА ЛЮБИТЬСЯ!!!
# 02:32 12-11-2009 Тоже, обратиться
фу ты придурок какой..!!
Не любишь, так и скажи - себе и ей.. И иди искать идеальную..
У самого-то всё ли в порядке по всем твоим критериям?
...
Был уже такой вопрос..помню
и уж давно...
Всё резину тянет.. всё никак не разберется..
да НЕ любишь ты её, ...Н Е Л Ю Б И Ш Ь !!!
и не морочь ей голову
# 02:49 12-11-2009 Тоже, обратиться
не, ну противно читать чесслово..
Ты лошадь чтоль на базаре выбираешь?
Ну ка, давай, представь сюда полный список твоих достоинств и недостатков, щас мы все сопоставим и решим, че те делать...нерешительный ты наш..
# 06:10 12-11-2009 ВНН, обратиться
Ну насмешиииил!)) Нет! Не любишь. Однозначно.
# 11:01 12-11-2009 Дрых, обратиться
ахахах)))
# 11:20 12-11-2009 ссс, обратиться
Когда возникает мнительность. не знаешь как поступить - значит надо оставить как есть - не бросай! Потерять легче, чем найти, это факт. И к тому же - эт похоже твоя судьба, так что поздняк метаться!
# 20:01 12-11-2009 цЫник, обратиться
Что значит "Женись, не устроит, разбежитесь - в чем проблема?" Это что за аморальщина? Вы, может не только МамаДважды, но и жена трижды? А ну как дети от Артёмушки народяца,а он в развод и что тогда.
Я за нравственность и семейные устои в их правильном понимании, а потому буду Вас разоблачать и критиковать за ошибочные оппортунистические взгляды.
# 00:05 13-11-2009 Нокия, обратиться
Ах, он уже ранее обращался?! И все еще размышляет, взвешивает?! Вот жеж гад! Почему же она его сама не бросит, такого привередливого?! Прямо не жалко такому хамлу и второй раз написать!
# 00:12 13-11-2009 МамаДважды…, обратиться
цЫник была бы "жена трижды", не плакалась бы здесь (моя темка где то на 4стр), а так пока "жена однажды".
На дворе "ДЕМОКРАТИЯ", так называется. Не вижу "аморальщины"!!!
В жизни всякое случается, может и мой муж к девочке нецелованной уйти, что ж теперь застрелиться? дети вырастут поймут! (тьфу, тьфу, тьфу, чтоб не накликать на свою голову)
В общем я от этого не застрахована, как и любая женщина, хотя и от женщины зависит сохранение семьи, но все же факторы жизни играют большую роль!!! Мужчины полигамные - по своему существу, желаете возразить???
Так вот мальчик Артем сомневается, значит не зацепила она его так, чтоб сомнений не оставалось, а хотелось бы с ней хоть на край света. Я ничего не разрушаю, даю совет.
Самый лучший совет (запомните!): "Не слушай ни чей совет, в том числе и мой!!!!"
# 01:21 13-11-2009 цЫник, обратиться
Перепутали грешное с праведным. А потому буду Вас разоблачать и наставлять на путь истиный. В жизни всякое случается и от разводов никто не застрахован. Но идти под венец, держа в голове мысли " а- ну не сойдемся и не сойдемся- разведусь" в высшей степени глупо и аморально. К браку нужно подходить взвешенно и сознательно, осознавая значимость этого события. Естессно так называемый гостевой брак не имеется ввиду.

ЗЫ а что у Вас за проблема на 4 стр, повторитесь в 2-х словах?
# 01:34 13-11-2009 цЫник, обратиться
Прочёл. жуткое дело. Я еще и ответил там, а сам забыл. Вот жеш невнимательный и нечуткий козёл.
# 13:38 13-11-2009 ссс, обратиться
ну здорово - мамаа дважды - и жена трижды - а ты ЦЫник - видно совсем не обладаешь ни интуицией - хотя может ты совсем и не циник - я может не мама и не однажды - да что сопли то развешивать - не надо гостевых браков - не надо этих сомнений - вот считаю - раньше - понравились - поженились - а вот пожили - и теперь думает - ничего хорошего. Надо жениться раз - и решительно - а этот всю жизнь будет сюськаться - не мужик - сразу видно - хуже бабы. Пардон - не хотела обижать - но опять .. . . так вышло.
# 13:42 13-11-2009 ccc, обратиться
Ой, извините, Цыник - не поняла кому написал - видно сам неженат - это уж точно или не раз уж - одно из двух -просто я согласна с момой Дважды! Чего бояться то? Чему быть - тому не миновать -
# 14:10 13-11-2009 цЫник, обратиться
CCC, проходи, садись, будем с тобой тоже воспитательной работой заниматься. Как то с женской интуицией ну совсем плохо у вас, две попытки и- обе в молоко.Ну ничего, уверен, вы небезнадежны, под моим руководством вы из мрака сплошной паутины ложной вседозволенности выйдетее к свету и свободе истины.
# 21:56 13-11-2009 Аноним, обратиться
Ага, еще скажите что в 31 год это последний шанс)))))))))))))))) Рожать пора?? что за бред)) Известная балерина Изьзе Лиепа в 42 года сейчас беременна первым ребенком и нет проблем))

Это только в нашей стране девушки за 30 это второй сорт)) Поэтому все и убегают на Запад, в нормальных странах женщина в 50 лет только самый расцвет))

Женитесь, лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть)
# 22:18 13-11-2009 цЫник, обратиться
Не, ну перегибать тоже не надо, а то еще решат, что расцвет с климаксом связан.
# 10:18 16-11-2009 Аноним, обратиться
а всё-таки в 31 год рожать и правда пора - и вообще считаю - раньше - оно надежнее - и если люди нравятся друг другу и есть финансовая независимость - что немаловажно - надо решаться - и жениться- или замуж выходить - как угодно -только не сомневаться -ох, да как там будет - надо идти вперед - и не бояться - да что поделать - ошибки все совершают - если конечно - душа не лежит - это другой вопрос - незачем тогда и жениться - а если нра виться и душа поёт - надо быть вместе! А Цынику - пусть воспитательной работой со своими детьми занимается. Нашел тут девочек - воспитывать. Видно он сам нерешительный мужчинка.
# 09:57 18-11-2009 ссс, обратиться
у меня одна знакомая девочка тоже кстати перед тем как выйти замуж - говорила - а может я тороплюсь - может еще рано - и знает вышла - щас второго родила - так что такие мысли может и неплохо, значит всё будет хорошо.