WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:03 12-11-2009 / Петрушкина В.И.…, обратиться

Здравствуйте! Такая вот у меня проблема: мне уже 55 лет, живу 9 лет без мужчины, а желание и потребность в сексе не утихает. Подскажите, как быть?

Ответы

# 02:34 12-11-2009 Тоже, обратиться
Ну, если вы в хорошей форме, то желающий мужик всегда найдется))
Главно, сами от них не бегайте ;)
# 06:06 12-11-2009 ВНН, обратиться
Может быть, объявление дадите на сайт знакомств?
# 00:47 14-11-2009 Петрушкина В.И.…, обратиться
Здравствуйте! Спасибо за ответы. А может есть еще какие способы для "утоления столь ненужной жажды"? По мнению окружающих - выгляжу я гораздо моложе своих лет, но почему-то мужики на меня не западают. Так как же быть?