WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

04:08 12-11-2009 / Юля / 0, обратиться

здравствуйте я очень прошу мне помочь.
дело в том,что я с детства занималась мастурбацией.как поняла это делают многие дети,так вот и естественно получала оргазм,(не знаю.может это он или не он,я бы очень хотела знать ответ и на этот мой вопрос(непроизвольное быстрое сокращение мышц во входе во влагалаще или в самом нем)это я чувствовала,вот-когда я была девственницей много подруг и т.д. описывали мне как хорош секс и вообще я представляла это каким-то улетом,ну вобщем все что было написано в литературе и со слов,и в 19 лет лешившись девственности(а мне сейчас 20)я знала,что сначало ничего такого феерического не будет,ну и так сказать не парилась,затем шли месяцы и все одно и тоже,т.е. я никаким образом не могла получить удовольствие от полового акта,ну было что-то такое необычное да и приятненькое,(только если мой партнер двигается медленно,когда быстро обще не приятно)но даже мой анонизм в детстве,отрочестве был намного ярче,ну я даже перестала думать об этой проблеме так как мне предложили работу за границей на 3 месяца.и я была погружена во все это,радовалась тому что увижу мир и тому,что отдохну от парня нельзя сказать что я его люблю но он мне оч .даже симпатичен.просто ещё до него сталкивалась с такой проблемой что многие парни,не плохие скажем,были мне очень противны,а этот нет.и даже влюблена первое время была в него,ну сейчас влюбленность прошла пошла просто бытовушка.так вот я обрадовалась что отдахну от него и вот через 3 месяца мы встретились естесственно долгожданный половой акт.и ещё плюс я себя настроила был неплохим,затем пошли будни и раза 2 я получила этот оргазм,который получала от мастурбации(если это оргазм,не знаю как он называется вагинальный или клиторный,хотя очень бы хотелось знать),так вот,до того как я лешилась девственности-про себя думала-неужели оргазм я буду получать и все приятное такое же как и от анонизма,и убегала от этой мысли и думала-м да...вот это я розачаруюсь,если так и будет,но надеялась на лучшее и тут я почувствовала именно этот оргазм от плового акта со своим парнем,и я была занята своим здоровьем так как на работе очень подкосила свою нервную систему и приехала в Украину с Паническими атаками и насчет этого,ну оргазма не думала,но мои панические атаки перерасли в тревожное расстройство мой лечащий врач психотерапевт сказала что есть какая-то причина,которая не дает восстановиться моим нервам,я начала с помощью психолога выкапывать в себе эту проблему,так как не знала что да как,
а тут поняла,я то, от этой темы про оргазм убежала,и даже не думала,и занималась любовью с парнем и разочаровывалось,что я получаю тоже самое что и при мастурбации,но как-то упускала этот момент,а тут поняла,что это все мое подсознание то переваривало,я -нет,а подсознание эта тема задела и теперь у меня ещё плюс к тревожному расстройству добавилась депрессия,т.е. я танцовщица и всегда танцевала танго,восток со страстью,так что все аж губы закусывали в зрительном зале,эмоции меня переполняли я думала как буду в страсти кружиться со своим любимым,я думала,что жить с любимым это бесконечное счастье,феерия,ну да.бывают проблемы,житейские проблемы но они решаются и все опять приходит в норму,т.е. в счастье ещё плюс страстный секс с классным оргазмом(да,ещё раз повторюсь я знала что этот оргазм может быть не сразу,что он может будет появляться через года,но он есть и я к нему наверное за все годы мастурбирывания привыкла,что мне не горяче ни холодно от него-да,приятно но и все- феерии нет,и я поняла все это ,и у меня перед глазами вся жизнь рухнула-я говорю-я танцевала так как танец для меня был и танцовщица несомненно что-то загадочное,недосягаемое т.е. мужчин завлекать и не даваться предостпвляло мне удовольствие,и лишь только любимый и лишь только с ним и я шла к этой цели.так же училась в академии для того,чтобы работать на хорошей работе,чтобы кормить семью и несомненно одеваться для любимого завлекать мужчин,для того чтобы краситься для них,чтобы они меня любили,чтобы я им нравилась,работать чтобы на заработанные деньги купить себе шикарную квартиру похвастаться перед подругами(а у меня самооценка зашкалила последнее время по самое нехочу,вот именно я не хочу а она чего то зашкаливает)да ладно,речь не об этом,
я все это хотела ,мечтала,а теперь думаю-зачем мне все это,зачем какие-то танцы-кого завлекаь-мужчин для страсти,если оргазм(если это оргазм)который я получала от масурбации мне уже привычен,зачем одежда,косметика ,зачем,ведь все с парнем серьезные отношения,но теперь бытовуха,что нового в жизни-ну что,ну заработаю я деньги ну поеду на Мальдивы,допустим,ну будет у меня машина,и что...зачем мне это все?если теперь как будто дверь перед носом закрылась,ведь теперь я знаю что такое секс,оргазм и он для меня привычен,и знаете самое больное и тревожное состояние у меня проявляется когда после полового акта,когда я получила этот оргазм я думаю-ну и зачем я тут лежу,у парня,если могу спокойно сама себе все зделать дома и ненадо никуда ехать и не нужен мне никакой муж,зачем все это?
и депрессия заново и печет в груди сижду на антидепрессантах и транквиллизаторах,психолог говорит,что проблему которую в тебе седит нужно найти и устранить,а как устранить вообще от секса отказаться,или жить без мужа или вообще ориентацию поменять,как жить дальше-зачем-затем,что меня любят мои родители,ну и что,всё равно из-за депрессии эмоции притупились мои, для продолжения роода-зачем,чтобы мой ребенок тоже это переживал и я не получу удовлетворения от жизни
знаете что ещё странно.но я часто в детстве получала оргазм когда не просто ананировала а думала не о сексе там и партнере воображаемом,а злилась на кого-то,то есть если мне назло порвут какую-то вещь в школе,я злая приходила,мастурбировала,злилась (или там с мамой поссорюсь,вобщем когда входила в ярость,т.е. мастурбация для меня была большим счетом снятием напряжения чем сексуального удовлетворения)и получала оргазм ,расслабление,разгрузку,а после него мне все парни становились противны и сейчас для оргазма при половом акте нужно о чем-то плохом подумать-почему так? и почему после всего секса мне мой партнер становится противен

я вас прошу из всего моего рассказа ответьте на вот эти вопросы,действительно ли то в детстве был оргазм и сейчас(сокращение в верзхней части влагалища мышч,и все,никакого тепла,взлетов там не чувствую)

действительно может из-за этого всего быть депрессия
и вообще как с этим теперь бороться
и почему получаю оргазм(если это оргазм)когда думаю о злобных мыслях,я внутри злюсь прихожу в ярость и тогда все получается

Ответы

# 11:50 12-11-2009 Аноним, обратиться
Ну вы блин даете! Целый мемуар накатали, про онанизм, попробуйте себя в литературе это поможет снять депрессию.
# 00:00 13-11-2009 Нокия, обратиться
О Боже, она везде со своим демоническим манускриптом! Говорю же, сократи в 100 раз, сразу получишь советы, ответы и приветы.
# 19:00 15-11-2009 Аноним, обратиться
Да, у вас был оргазм в детстве, и сейчас есть.