WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:09 12-11-2009 / Аноним / 0, обратиться

Здравствуйте,помогите мне.С детства занималась маструбацией,получала оргазм.Теперь при постоянной половой жизни ничего подобного не испытываю.с партнером пробовали все,доходит почти до оргазма и отпускает всегда.Что делать?

Ответы

# 12:33 12-11-2009 Аноним, обратиться
Граждани онанисты каждый 4 й вопрос связан с мастурбацией смотрите форум ниже.там есть хорошие советы. У вас же произошла перестройка организма эрогенные зоны утратили свою чувствительность потребуется длительное время для их восстановления и применения стимулирующих припаратов.
# 13:49 12-11-2009 Аноним, обратиться
что за стимулирующие препараты?
# 18:53 15-11-2009 Аноним, обратиться
При чем тут стимулирующие препараты? И если бы эрогенные зоны утратили чувствительность, то не было бы оргазма при мастурбации. Раз оргазм есть - значит и зоны все на месте, исправно работают.

К автору: а мастурбировать в присутствии партнера пробовали?