WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:14 12-11-2009 / Лариса / Балашиха, обратиться

Помоги пожалуйста! Мне 29 лет, 10 лет живу регулярной половой жизнью, замужем. С мужем прекрасные отношения, но он не знает о моей проблеме: я никогда не испытывала оргазма, ни с ним, ни с другими мужчинами. У меня объемное влагалище и низкое расположение (почти у анального отверстия) далеко от клитора.Подскажите, к какому специалисту мне обратиться за помощью. Что делать в этой ситуации. Посоветуйте, что-нибудь. Спасибо

Ответы

# 12:48 12-11-2009 Тоже, обратиться
Как так? С мужем прекрасные отношения, а он не знает о ТАКОЙ проблеме?
# 23:46 12-11-2009 ВНН, обратиться
А давайте контактный телефон, мы расскажем Вашему мужу сами о Вашей проблеме!
# 23:56 12-11-2009 Нокия, обратиться
Есть такой специалист - куннилинголог называется. Можно изготовить из мужа, можно найти готового в местах массового скопления мужских особей слегка за 40. А самоудовлетворение происходит или вообще никак? Так же и заболеть можно! Ужос.
# 01:29 13-11-2009 МамаДважды…, обратиться
Ну не смейтесь(((
это серьезная тема, мне 27 и у меня похожая проблема, кроме того что у меня "это" бывало и муж знает.
Клитор не играет главную роль при получении оргазма, у всех бывает оргазм разный. К специалисту думаю не надо, давайте искать литературу в инете...
# 06:43 13-11-2009 Вишня, обратиться
ёшкин кот!!! как это не играет главную роль? как раз наоборот... клиторного оргазма вообще проще добиться... тем более, если с другим никак(
# 09:26 13-11-2009 цЫник, обратиться
Это у кого как. Как правило играет, но не всегда
# 10:29 13-11-2009 ВНН, обратиться
Куннилинголог...... Прелесть какая! )))
# 22:04 13-11-2009 Марго, обратиться
Хорошие отношения с мужем и ему наплевать???

Я никогда не симулировала оргазм и мужчина иногда расстраивался, но мы вместе опытным путем пришли к тому как его получить. Но чтобы 10 лет иметь секс с любимым мужчиной и ему было все равно? вот это высокие отношения...............
# 23:46 14-11-2009 МамаДважды…, обратиться
Марго,я вот 9 лет мучаюсь с подобной проблемой и муж знает а толку? Как говорится мужикам наплевать, главное себя удовлетворить, ну бывают исключения не спорю, но видно это не наши с Ларисой мужья(((!!! конечно я испытывала несколько раз вагинальный оргазм (может около 5 раз за все время, даже и не помню), а так довольствуюсь малым - клиторальным (хотя тоже не всегда).
Вот нашла в инете статейку:
" Как известно, клитор является наиболее эрогенной зоной женского тела и играет огромную роль в процессе достижения оргазма.
.....
Расположение зоны G (клитора) не позволяет задействовать ее во время обычного полового акта, исключая те случаи, когда партнер имеет пенис, принимающий изогнутую форму во время эрекции, поэтому для ее стимуляции необходимо подобрать определенную позу. Обычно советуют позицию сзади (женщина может стоять на коленях или лежать на животе) или позицию "всадницы", когда женщине легко регулировать движения партнера.
Еще один вариант – специально приспособленные для этого сексуальные игрушки. Они сегодня настолько распространены и до такой степени разнообразны, что перед походом в секс-шоп вам придется хорошенько изучить свои ощущения и расположения G-зоны и достаточно точно сформулировать свои пожелания нужному вам приспособлению."
Вывод такой:" Раз мужу по-барабану, надо учиться самой мужем управлять себе в удовольствие!" Правильно?