WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:01 12-11-2009 / Aлександра…, обратиться

Здравствуйте! Мне 20 лет. У нас с мужем очень редко бывает секс. Вина моя!
Раньше, когда мы еще не были женаты, когда я еще была девственницей, у меня всегда было здоровое желание, влечение: мы целовались часами каждый день. Когда дело дошло до орального секса, желание потихоньку начало уходить. Я часто вначале отказывалась, но когда доходило до дела, я снова ощущала желание, страсть, влечение. Т. е. желание появлялось только в процессе, а не до него. Затем у нас появился секс, но мы занимались им достаточно редко (раз в месяц, в две недели). Затем мы поженились. В свадебном путешествии желание было почти каждый день и ощущения были яркими. Тогда я впервые начала принимать противозачаточные таблетки (Мерсилон). Со временем мое желание начало все больше и больше угасать. Сейчас я чуть ли не боюсь любого интимного контакта, избегаю даже поцелуев и поглаживаний, внутри меня будто встал какой-то барьер, который препятствует этому. Кроме этого, когда мы занимаемся сексом я мало что чувствую, у меня почти нет никакого возбуждения. Нам все время приходиться использовать различные гели, потому что «сухо как в пустыне». В последнее время я даже часто не могу себя заставить просто сделать миньет мужу. Он, конечно, недоумевает и сердиться. Он чувствует, что я не возбуждаюсь, и у него исчезает эрекция. Раньше у нас была долгая прелюдия без секса и я жутко возбуждалась, а теперь у нас только секс с 2-хминутной прелюдией, что меня совершенно не возбуждает. Я не только не имею сексуального желания, но я уже боюсь секса. Я забыла, когда в последний раз получала удовольствие интимного взаимодействия с мужем. Что мне делать?

Ответы

# 19:48 12-11-2009 Тоже, обратиться
Может, сменить таблетки?
# 11:17 13-11-2009 Джиа, обратиться
может сменить мужа?
# 22:00 13-11-2009 Светик, обратиться
Сходи к своему гинекологу, поменяй таблетки, а лучше переходи на Нова-Ринг. С ним тоже идет уменьшение либидо но не до такой степени
# 23:23 13-11-2009 Аноним, обратиться
смени мужа и выкинь нахер таблетки дура