WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:11 12-11-2009 / Профи, обратиться

Друзья, как вам высказывание сексологов,что секс- это мощное профилактическое средство от свиного гриппа? Что лишь 16-часовой секс с 8-часовым перерывом на сон,обеспечит 100-процентную защиту.

Ответы

# 19:30 12-11-2009 Хрюн, обратиться
Попробуйте,попробуйте,а я в щелочку понаблюдаю.
# 19:31 12-11-2009 ВНН, обратиться
Всё прально!!)) Некогда заболеть будет!
# 19:32 12-11-2009 ВНН, обратиться
Хрюн! 16 часов в полусогнутом состоянии?? Или рост позволяет?? :-))
# 19:46 12-11-2009 Тоже, обратиться
Ну а что.. всё может быть)))
Кто на практике проверит, отпишитесь))
# 20:09 12-11-2009 Аноним, обратиться
Кроличий грипп какой-то :)
# 21:05 12-11-2009 Профи, обратиться
В перерывах между сексом надо спать в маске,с открытой форточкой и обмазать лицо оксолиновой мазью - только так можно уберечься от гриппа. А потом - занимаясь сексом-вы не находитесь в местах массового скопления людей.
# 21:34 12-11-2009 ВНН, обратиться
Я вчера подружку от свиного грипа спасала... Кино и немцы! Позвонила мне поздно, просит забрать её от метро, с вечеринки ехала... Я спрашиваю: "Где встретимся?" Отвечает: "Ты меня увидешь! Я танцевать буду." Всё понятно. Поехала. А сама чё-т переживаю, первый час ночи, район злачный... Хорошо, не танцевала, но как дыхнула, у меня голова закружилась... Растерялась. И машина, как назло не заводится! Ключ не вынимается! Говорю ей: "Тащи! Сильнее!" Она как дернула - сломала ключ! Не буду описывать всё... Скажу только, что потом мы среди ночи успели:
найти № тел. компании (помогает водителям в криз. ситуац.)
найти сам тел. откуда позвонить (моб. нет)
вступить в членство организации
вызвать спасательную службу
замёрзнуть
расплакаться
обозвать машину дурной железякой
поговорить с полицией
вытащить сломанный ключ
исправить его
завести машину (о! чудо!)
согреться
рассмеяться
приехать к месту назначения
выступить из членства отрганизации
отменить вызов спасателей

Хотя всего-то навсего надо было... сначала ставить на P, а потом включать зажигание - каждый раз в этом убеждаюсь! )) Ну и не пить, как свинья...
Вот ехала и думала: "Блин! Как же без мужчин, паразитов таких, тяжело жить на свете!" )))
# 23:48 12-11-2009 Нокия, обратиться
Эээ, предыдущее не вкурила - при чем секс и грипп к пьянке и машине? Или вы потом в машине сексом занимались с подружкой? С полицией? А заболел кто в итоге?
Насчет 16-часового секса с Профи - я волнуюсь, а кушать, кушать-то?! Дадут время или прямо во время профилактических мероприятий придется?
# 00:45 13-11-2009 ВНН, обратиться
Нокия, не причём, ассоциации... грипп свиной - и вот такая ситуация свинская... )) Вот если бы оставила её одну на холоде, может, и заболела бы она, бедолага, гриппом... свиным...))
# 00:55 13-11-2009 Нокия, обратиться
А может и не заболела бы. А встретила какого-нибудь профи и 16 часов... вместо починки машины... и даже не кушая...
# 06:59 13-11-2009 ВНН, обратиться
Нокия, нееееет, она скромница на самом деле. Ну, получилось так!