WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:10 12-11-2009 / Александр… / 0, обратиться

Здравствуйте меня зовут Александр мне 20 лет и мне кажется что у меня проблема! вот в чем ее суть у меня во время эрекции не стоит челен , он находиться в твердом состоянии но не стоит ! Бывает что мастурбирую но слышал и прочел что это не опасно и если соблюдать гигиену то все будет нормально! Но все же мне очень надо знать почему он не стоит хотя челен очень твердый но не стоит бывает но только под очень маленьким градусом ну как бы под углом , влияет ли на это белье пища или еще что нить?

Ответы

# 23:47 12-11-2009 ВНН, обратиться
КАК это???????
# 23:51 12-11-2009 Нокия, обратиться
Гыгы, висит твердый? Или вертикально не стоит? Короче, полотенце держится, если повесить его на него?
ВНН, привет, че так поздно, мы скучали.
# 00:25 13-11-2009 МамаДважды…, обратиться
Рассмотрим отличие "гиганта" от подавляющего большинства. Подойдите к 2м спиленным деревьям примерно одинакового диаметра и равноценной корневой системой. Если деревья спилены на разной высоте, то выкорчевать, наклонить будет легче более высокое. Так же и с фаллосом при прочих равных условиях. Отклонить от "12" легче длинный, он не сможет сопротивляться отклонению с такой силой, как короткий. Выдерживаемое усилие на конце длинного по законам механики будет во столько раз меньше, во сколько он больше своего меньшого собрата.
Там, где перестаралась Природа в размерах, она снизила жесткость и увеличила ее там где нужна компенсация.
В общем думаю смысл ясен - нужно только найти свою половину, совместимую партнершу, не зацикливаясь на отживающих стереотипах!
# 19:40 13-11-2009 ВНН, обратиться
МамаДважды…, чёт я не совсем въехала... кто такой "меньшой собрат" и какие стереотипы отживают??
# 20:26 13-11-2009 МамаДважды…, обратиться
Я про то что есть длинные и короткие (меньшой собрат) фаллосы! не стоит зацикливаться на том что "он" должен быть длинным и стоять на "12" - это отживающий стереотип, главное чтоб остальное все получалось.
В общем надеюсь хоть кто-нибудь поймет что я имела ввиду, если нет тогда просто проигнорируйте что я написала (может это и бред)
# 21:33 13-11-2009 ВНН, обратиться
МамаДважды…, не, чё? Прикольно! )) Мне нравится Вас читать! ))
# 21:57 13-11-2009 цЫник, обратиться
Я ниче не понял, ну правило рычага...а при чем тут писюны???
# 23:25 13-11-2009 Нокия, обратиться
Ето она ему так деликатно дала понять, что у него маленький? Или наоборот, большой? А зачем Природе вообще нужно, чтоб "стоял"? Главное, чтоб не гнулся!
# 07:16 14-11-2009 МамаДважды…, обратиться
Раз у Сани не стоит, значит у него длинный, вроде так. Видно я перестаралась с описанием)))
# 10:45 14-11-2009 Александр…, обратиться
У меня 17-18 см ! ансчет деревьев все понял я сам студент с мех-мата))))))
# 15:27 15-11-2009 LORD, обратиться
da kakaja tebe raznitsa...ne streliat ge tebe s nego:DDDDDDDD