WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:55 12-11-2009 / Аноним, обратиться

здравствуйте. я в последнее время стал замечать что мой половой член все чаще и чаще находится в "смощенном" состоянии ( а от этого вывод что размер не ахти) просто из-за чего это? я бросил мастурбацию (к счастью. готовлюсь к семейной жизни и все такое.. уже месяц назад...) может на нервной почве? потому что сейчас такое время для меня не очень хорошее... и по работе и не только. что вообще посоветуете? и что это может быть. просто когда занимался мастурбацией (дану её (( ) все было норм. а сейчас меня не устраивает...
спс за внимание

Ответы

# 00:04 13-11-2009 Аноним, обратиться
может это из-за отсутствия половой жизни? потому что на данный момент у меня таковой нет. или что то может быть?
# 05:36 13-11-2009 Аноним, обратиться
lol
# 10:40 29-12-2009 Коля, обратиться
Аноним,
Но почему тебя это взволновало? Может быть, раз ты упомянул "Размер", боишься, что он не призведет нужного впечатления на невесту. Ведь вряд ли, это потому, что тебе самому нужно ПОСТОЯННО на него любоваться. Могу тебя успокоить совершенно уверено. Если ты будешь "пользоваться" им правильно, он очень ей понравится и, более того, ее будет очень забавлять, когда он ИЗ-ЗА НЕЕ будет принимать подходящую для вашего общения форму. Успехов тебе!