WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:09 13-11-2009 / совсем совсем… / 0, обратиться

я всегда хочу,а мой молодой человек нет.вот кончит он,а я говорю ему:хочу еще,а он ну подожди минутку.я жду около часа.потом начинаю скандалить.мы ссоримся,потом он злобно насилует меня.и все.а я хочу еще. Раньше мне хватало 3 раза за ночь,а теперь нет. Я хочу,чтобы он хотя бы ласкал меня,хочу чувствовать,что он меня хочет. А он возбужден,у него стоит,а он: подожди...так уже месяца 3! Что мне делать?

Ответы

# 05:22 14-11-2009 Венера, обратиться
Сексуальная несовместимость..... а может вы как маньячка себя ведете с бешенными глазами требуете.. секса.. его это естественно спугнет..