WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:32 13-11-2009 / Миша / 0, обратиться

Добрый день! Не знаю к кокому именно врачу обратиться, но напишу сюда. Мне 24 года, рост 185, вес 68 кг. Есть дочь - 1 год.
Моя проблема заключается в следующем: у меня очень слабая эрекция, во время занятия сексом она вообще может пропасть и затем не возобновляется никакими способами. С 13 лет, я занимаюсь онанизмом.....сейчас стал делать это реже....где-то 1 раз в 2-3 дня, а раньше каждый день по 1-3 раза. Раньше с потенцией тоже были проблемы, но незначительные.У меня нефроптознезнаю связано это как-то с моей проблемой, или нет, но напишу об этом). Утренняя эрекция бывает, при просмотре порно фильмов возбуждаюсь нормально. Да кстати, при употреблении алкоголя - эрекция отличная... Что мне делать, как быть? К Какому врачу обратиться....

Ответы

# 05:15 14-11-2009 Венера, обратиться
Я так поняла что супруги нет? Вы один воспитываете дочь? Развивается неуверенность в себе, а сколько вам лет?