WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:38 13-11-2009 / денис / 0, обратиться

Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
недавно опубликовал на одном сайте фотографии своей жены, весьма откровенного характера. я и не мог себе представить что мне это понравится.но читая пошлые комментарии в ее адрес я неожиданно очень сильно возбудился, был очень яркий секс с превосходной прелюдией и т.д. сейчас же не бывать красочному сексу если я не зайду на сайт и не прочитаю всю грязную пошлятину о жене, очень сильно возбуждаюсь и к жене. жизнь расцвела другими красками.даже жеа заметила что секс стал у нас чаще и качественнее. а я ее прямо сильнее зауважал, и вообще смотрю на нее другими глазами. что со мной не так? я не могу остановится - все выкладываю эти чертовы фотки чтобы потом с упоением прчитать новую пошлость.

Ответы

# 14:00 13-11-2009 Аноним, обратиться
Фотки- в студию для начала
# 15:28 13-11-2009 Дрых, обратиться
Да-да! Нам ссылочку на фоточки пожалуйста:)
Вы берегитесь...как-нибудь жена увидет свои фотки и вам "темную" устроит!
# 21:54 13-11-2009 Сашок, обратиться
Ага..а если ее кто-нибудь при Вас еще и поимеет, думаю, Вы еще больше ее зауважаете)))))

Это поталогия)
# 05:12 14-11-2009 Венера, обратиться
Денис, чем бы дитя не тешилось, только бы не плакало!!! Я думаю, что вы сексуально раскрепощенны. Хорошо бы если ваша супруга была такая же! Ничего в этом плохого нет. Кстати, в психотерапии есть похожий метод. Если вы думаете что жена это воспримет нормально то скажите об этом ей, и поверьте ее самооценка будет на высоте.. А если нет то и не говорите ничего.