WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:32 13-11-2009 / Маргарита…, обратиться

я половой жизнью начала жить с мужем. но я ничего не чуствую, кроме того что вомне чтото трется. что это может означать? ведь от ласканий рукой, я получаю удовольствие!

Ответы

# 19:49 13-11-2009 ВНН, обратиться
Возможно, Вы ещё слишком молоды и "не разбужены". Удовольствие есть - получайте!))
# 23:13 13-11-2009 Нокия, обратиться
Еще родить полезно, правда-правда!
# 23:15 13-11-2009 ВНН, обратиться
Нокия, точно! ))
# 05:06 14-11-2009 Венера, обратиться
Девочки, родить то полезно! Но! Некоторые потом про мужей забывают что они по мимо ребенка еще существуют и требуют к себе внимания! Главное, это поговорить со своей второй половиной. Может он что то не так делает, а вы не хотите обидеть его.. Взаимопонимания Вам!
# 23:06 14-11-2009 Аноним, обратиться
"Поговорить" с мужиком на такую тему? Попробовать можно, но редкий мужик прям так все и расскажет. Они же в сексе самые-самые! Все знают, понимают и делают лучше всех. Если говорить, то очень осторожно, деликатно и с большим тактом. Хорошо, если поможет! Видимо, у вас просто клиторальный, а не вагинальный тип оргазма. Это не страшно. Со временем может развиться и вагинальный, и даже маточный.