WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:05 13-11-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте!Я встречаюсь с парнем 4 года, девственности лишилась в 16 лет,я его люблю, но оргазма во время секса не получаю,при мастурбации я его получаю. Для меня это становится проблемой.Вроде и ласки перед сексом есть и позы разнообразные но все равно не получаю. Что же мне делать?? Может есть какие нибудь таблетки или что нибудь????

Ответы

# 21:43 13-11-2009 Тоже аноним…, обратиться
Вы, наверное, все еще стесняетесь своего парня и постоянно контролируете свое поведение во время секса? Хотите выглядеть и вести себя так, как нравится парню? А вы попытайтесь вести себя так, как нравится ВАМ. И начхать, что он об этом подумает. Скорее всего, ему понравится ваша естественность. А если не понравится, то несовпадение пары в сексе - явление распространенное. Вы не одна такая, у кого подобные проблемы. Много таких. С опытом проходит.
# 21:59 13-11-2009 Светик, обратиться
Надо сначала морально быть готовой к сексу. а потом девственности лишаться. А то налишаются в 16 лет с кем попало, а потом оргазм получить не могут.
# 23:34 13-11-2009 ВНН, обратиться
Светик, ужас...((
А ведь девушка пишет: "Я его ЛЮБЛЮ..."
# 23:42 13-11-2009 Нокия, обратиться
Здрасте, а если не "с кем попало" и в 18 - то феерический оргазм с первого раза?! Вообще-то, могут пройти ГОДЫ, прежде чем девушка в результате усердных упражнений разовьет в себе нужные реакции!
# 00:44 14-11-2009 ВНН, обратиться
Нокия, абсолютно с Вами согласна. Да и потом, и "с кем попало" эти реакции вполне себе могут быть!
# 05:02 14-11-2009 Венера, обратиться
Да, пишет: Я его люблю........ а вот бывает такое и очень часто. Скорее больше таких случаев в практике чем когда все замечательно. Все приходит с опытом (кол-во партнеров не учитывается) можно с одним такой опыт заиметь!!! Огогоо! Так что, любите друг друга, познавайте, не заморачивайтесь по поводу отсутствия оргазма это прежде всего физиология.. все еще будет!
# 19:22 14-11-2009 Аноним, обратиться
Светик,Прежде чем лишиться девственности я долго подумала и готовилась морально, и это произошло через 8 месяцев.
# 19:24 14-11-2009 Аноним, обратиться
Венера,Спасибо большое!!!
# 22:58 14-11-2009 Тоже аноним…, обратиться
Не соглашусь, что оргазм - "это прежде всего физиология". Это вредное заблуждение. Если личность высокоорганизованная, с воображением и чувствами, то главный механизм оргазма находится у нее в голове, а не в.... Настроиться нужно на любовь и страсть. Будет драйв - будет и кайф.
# 23:16 14-11-2009 ВНН, обратиться
Я тоже не соглашусь, что это "прежде всего физиология". Тоже аноним дал Вам, автор, самый подходящий совет, мне так кажется.
# 23:35 14-11-2009 Тоже аноним…, обратиться
ВНН, спасибо за поддержку. :)