WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:28 14-11-2009 / Петрушкина В.И.…, обратиться

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста, избавиться от комплексов. Дело в том, что еще будучи ребенком (5-7 лет) меня уже интересовали мальчики (что у них в штанишках). Я с большим интересом рассматривала и трогала половые органы соседского мальчика, с которым мы "дружили", и он занимался тем же со мной. Мне ЭТО очень нравилось, но не нравилось моему отцу, когда он находил меня в этой компании (и я получала хороший шлепок по попе). Может эти "детские шалости" сказались на моей неустроенной жизни, в которой я так и не смогла построить своих семейных отношений, сама родила ребенка, сама воспитала. Мне уже 55, а я по прежнему одна. Очень прошу Вас, помогите мне!!!!!!!!!!

Ответы

# 04:56 14-11-2009 Венера, обратиться
Петрушкина В.И, в детстве такие шалости вполне нормальные если ребенок не зацыклен на этом... Винить эту шалость в неустроенности своей жизни бесмысленно. Такова ваша судьба, правда интересно почему вы опомнились к 55 годам своей жизни??? Живите и воспитывайте внуков, отдайте им всю свою любовь и нежность.
# 11:03 14-11-2009 ВНН, обратиться
Петрушкина В.И.…, а почему только Ваш ник чёрточкой подчёркнут???
# 11:06 14-11-2009 ВНН, обратиться
Мне что-то подсказывает, что Вы, скорее, ПетрушкиН, чем ПетрушкиНА... Разводите???
# 22:23 14-11-2009 Не проблема!…, обратиться
в 5-7 лет практически ВСЕ дети такое вытворяют. И ничего. Забудьте.
# 00:30 15-11-2009 Петрушкина В.И.…, обратиться
Всем спасибо за ответы!!! Я - женщина и никого не развожу , правда-правда :)
# 00:58 15-11-2009 Петрушкина В.И.…, обратиться
Петрушкина В.И.…,
Вы спрашиваете меня, почему спустя столько лет, я обратилась к Вам с вопросом? Наверное потому, что в 25 лет меня познакомили с человеком, за которого я должна была выйти замуж, но не вышла, потому что узнала что он был хроническим алкоголиком. В 28 лет я родила ребенка. Гораздо позже, спустя 10 лет, я все же вышла замуж за алкоголика, с которым прожила 1 год и 10 месяцев. А через 3 года сошлась со зрелым мужчиной, вдовцом с тремя взрослыми детьми. Мы с ним прожили в совместном браке 3 года и даже венчались в церкви, но тоже - не получилось. И вот уже 9 лет, как я одна. Вы говорите - судьба, а разве ее нельзя изменить?
# 01:56 15-11-2009 ВНН, обратиться
Петрушкина В.И.…, ну ладно. Прошу прощения за сомнения и верю Вам. Видите ли, я значительно младше Вас и чувствую, что мне даже как-то неловко вставлять свои 5 копеек... Вы, я думаю, мудрее, имеете больше жизненного опыта. Но пофилософствовать-то невинно можно? Правда?
Судьба? Эх... Диалектика... Переходя трамвайные пути, ты всегда рискуешь, что тебе отрежет голову... Но если ты знаешь точно, что Аннушка уже разлила подсолнечное масло, только от тебя зависит, станешь ли ты вообще идти... Но потребность есть потребность. Если она есть, её надо либо удовлетворять, либо сублимировать во что-то другое... В творчество, в Благое Дело... На то мы и люди... Так я думаю. Если Вам очень хочется найти своего мужчину, я Вам желаю удачи и верю, что встретите его. Есть же службы знакомств, сайты и т.д. А детская шалость никакого отношения не имеет, Вам правильно сказали. Это нормально. Вот почему у Вас не складывались отношения с мужчинами? Вот не знаю. А как Вы думаете, почему?
# 02:07 15-11-2009 ВНН, обратиться
Петрушкина В.И.…, а в секс шоп заглядывали?