WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:45 14-11-2009 / Андрей, 23 года… / 0, обратиться

Вредно ли маструбировать? И если это каждый день? Девушка есть, и с ней тоже каждый день (за редким исключением).

Ответы

# 04:50 14-11-2009 Венера, обратиться
Андрей, смысл то в чем??? Что у вас бешенство какое то что ли? Или вы привыкли его в руках держать и не можете отвыкнуть.. тем более 23 года уже и есть девушка.. выкладывайся на ней.... А так стыдно дружок! Стыдно!
# 22:11 14-11-2009 Аноним, обратиться
В молодости есть гиперсексуальные мужчины, которым девушки не хватает. И не стыдите и не вините себя! Поните, у Сент-Экзюпери в "Маленьком принце" у пьяницы спрашивают: "Ты почему пьешь?" - Тот отвечает: "Потому, что мне стыдно." - "А почему тебе стыдно?" - "Потому, что я пью". Чувсто стыда обостряет склонность к аддикциям. Со временем все утрясется.