WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:24 14-11-2009 / Алиса / 0, обратиться

Здравствуйте. Занимаясь сексом с МЧ, не испытываю оргазм. Мне 21 год, полгода назад потреяла девственность, он мой первый мужчина.Очень его люблю, поэтому переживаю по этому поводу. Сексом занимаемся редко - раз в 3-4 недели, поскольку по работе он постоянно прибывает в командировках. Он очень старается.Мы пробывали разные позы, оральные ласки, я возбуждаюсь, но оргазм не приходит. Знаю, что женщины легче достигают оргазма сверху, или когда партнер сзади, но у меня ничего не получается, оргазма нет. Я редко мастурбирую, достигаю оргазма, стимулирая клитор и играя с половыми губками. Слышала, что мастурбация может лишить возможности испытывать вагинальный оргазм и притупляет чувствительность. Это так? Может ли быть так, что я вообще не могу испытывать оргазм с партнером или это со временем придет?Я очень переживаю, как исправить ситуацию?

Ответы

# 15:07 14-11-2009 Зюка, обратиться
Так, так. Завязывайте с самоудовлетворением. Переключайтесь на своего мужчину. И не думайте ни о чем, многим женщинам требуется для этого эффекта и несколько лет. Не все сразу приходит.
# 21:30 14-11-2009 Аня, обратиться
Это связанно с тем, что Вы сами себя стимулируете. Лучше Вас ни кто не может знать, как Вам больше нравится! Как давно Вы этим занимаетесь?
# 18:44 15-11-2009 Аноним, обратиться
Мастурбация совершенно не мешает вагинальному оргазму. Поэтому отказ от самоудовлетворения не приблизит оргазм с партнером.

Попробуйте ласкать себя (или попросите партнера делать это) во время полового акта или предварительной игры. Если нет психологических проблем (стеснения, например), то аналогичная стимуляция должна привести к аналогичному результату - клиторальному оргазму. Когда научитесь уверенно достигать клиторального оргазма с партнером, можно будет начинать учиться получать вагинальный оргазм.

Также можете купить фаллоимитатор и заниматься вагинальной мастурбацией (это тоже хороший способ достижения вагинального оргазма).