WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:43 14-11-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! Мне 23 года. У нас с молодым человеком возникла проблема. У нас всегда был отличный секс,но после последнего раза,когда Я кончила два раза подряд,он не может в меня войти! Когда он ласкает меня рукой и целует,то Я возбуждена,но как только он пытается в меня войти,такое ощущение,что там что-то закрывается и блокируется,он не может войти в меня даже на сантиметр и Я уже не возбуждена.

Ответы

# 09:19 01-01-2010 Коля, обратиться
Аноним,
Если проблема еще осталась, наверное вам нужно очень внимательно обдумать, как это было: "кончила два раза подряд". Что-то при этом было очень "Неправильное". Видимо был какой-то вред психике или организму, может быть уже вами осознанный, а может и нет до сих пор. Но организм явно ввел запрет на такие действия и надо попытаться понять почему. Успехов вам!