WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:07 14-11-2009 / Елена / 0, обратиться

Добрый вечер, мой вопрос: в браке с мужем уже 10 лет, нам сейчас по 35 лет, занимались сексом не меньше 4-5 раз в неделю, последние 2-3 месяца стала замечать, что в процессе занятия сексом член у мужа становится не таким твердым как в начале, даже создается впечатление, что у него пропадает желание, хотя всегда кончает. Заниматься сексом стали 1-2 раза в неделю и создается впечатление , что ему это и не особенно нужно.Сдавал спермограмму ( мы в процессе заведения ребенка, правда уже ничего не получается уже как 4 года), в ней очень небольшое к-во жизнеспособной активной спермы (так сказал врач), в 2 раза превышает к-во лейкоцитов. У меня возникают какие-то подозрения в том, что в наших отношениях какая-то проблема, мне кажется, что у него кто-то параллельно есть , замучала себя и его своими догадками, он утверждает, что у него действительно какая_то проблема ( типа не стоит), но тем не менее к врачу не идет, ведь у мужчин его член- по=моему самое главное и если бы была проблема с эрекцией, то первое чтобы он сделал -было бы посещение врача. Что подскажите мне в сложившейся ситуации, может у меня параноя. а может есть всему побъяснение. Заранее благодарю за ответ,

Ответы

# 22:32 14-11-2009 Аноним, обратиться
Знакомо. После 10 лет партнеры могут друг другу элементарно поднадоесть. Если муж не хочет идти к врачу, то ему или стыдно это сделать, или в глубине души он знает, что в принципе у него все нормально. Мужчины могут искать утраченное возбуждение на стороне, но не обязательно. Так что не отчаивайтесь, а придумайте, как разнообразить секс. Да и сами изменитесь: похудейте, смените прическу, цвет волос, стиль одежды. Пособий по этому делу полно.
# 22:41 14-11-2009 Аноним, обратиться
Да, к первому своему посту добавлю еще вот что. Если повышенное содержание лейкоцитов, то это свидетельствует о наличии воспалительного процесса. Например, простатит вполне может привести к проблемам с эрекцией и даже с либидо. Так что объяснение может быть гораздо проще, чем кажется. Вылечите для начала воспаление.