WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:48 15-11-2009 / Андрей, обратиться

Здраствуйте.
Вот хотел немного вопросиков задать.
Вот у меня есть девушка, я с ней веду активную половую жызнь, но у меня проблема я быстро кончаю, и приходитса заниматса по 3-4 раза, занимаемся сексом в призервативе,в нее не кончаю, после каждого акта иду и мою член.
Большая ли вероятность забиременеть?
МОжно лы стоко заниматса сексом?

Ответы

# 16:44 15-11-2009 Нокия, обратиться
Скоко-стоко? 3-4 раза по минуте? "Приходится" хыхы. Если презервативов тоже 3-4, никакой вероятности нет
# 12:38 16-11-2009 Андрей, обратиться
Нет ну 1 раз - 1 мин, потом больше и больше. Да презервативов тоже купляю 3-4
А что посоветуете делать с етим что я там быстро кончаю?
# 13:24 16-11-2009 Нокия, обратиться
Повзрослеть! :-) в таждом возрасте свои плюсы - сейчас быстро, зато много, после 30 будет 1-2 раза, зато долго. Быстро кончать - вообще никакая не проблема, по-моему! Если девушке не хватает - другие есть способы закончить начатое. Ну и на крайняк существуют смазки, снижающие чувствительность или алкоголь.
# 23:32 16-11-2009 Андрей, обратиться
ну я купляю презервативы с анестетиком, они кокраз на 5 - 9 мин
но чтото сам себя не понимаю , я хочу и хочу секса, может я какойто маньяк))
нам по 20 лет.