WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

07:08 15-11-2009 / Кристина… / 0, обратиться

Мне 16.Девственность потеряла очень рано.С первым партнером...меня возбуждали его прикосновения,даже осторожный поцелуй,но перейдя непосредственно к половому акту,я всякое возбуждение теряла:он переставал ласкать,целовать меня.Таким образом с ним я не разу не испытывала оргазма.Когда мы расстались,я очень переживала и долгое время не могла найти себе кого-нибудь,тем более что "отсутствие" девственности мне приходилось по понятным причинам скрывать...Какое-то время спустя всё же стали "мелькать" в моей постели парни,но с ними было ещё хуже:я почти ничего не чувствовала!Но был среди них молодой человек,который вернул мне мою чувствительность.Но он тоже был "одноразовый" (в этом,к стати,я сама виновата) и оргазма я и с ним не испытала,но как будто "ожила".Я долго им грезила,тогда начала мастурбировать...Меня это какое-то время устраивало,но позднее всё больше ощущалась необходимость в интимной близости с Мужчиной...Но я обнаружила,что стала с парнями совершенно зажатой: настолько привыкла отдаваться своим фантазиям,нежели партнеру...С моим теперешним молодым человеком я наконец-то впервые испытала оргазм,но... это произошло не с первого раза,и то однажды...Он об этом не знает:не знает,что я монооргастична,не знаю и я,как ему это объяснить... Когда мы занимались любовью в первый раз,"в процессе" он спросил,сколько раз я кончила,и не поверил,когда я ответила что ни разу.Стало неприятно:"задели" мои комплексы...Во второй раз я соврала...Когда в следующий раз я снова сказала правду,он расстроился: "Я тебя не возбуждаю,старею"(ему 30).Монооргастичным девушкам очень трудно получить удовлетворение в половой жизни.Им(нам) нужно,чтоб всё было идеально:чуткий,понимающий партнер,подходящая обстановка,вплоть до температуры воздуха...Трудно отключиться,когда всё так отвлекает!..И ещё я предпочитаю спонтанный секс,а не "когда уже всё ясно".Кстати,я кончила,когда мы с моим Олегом занимались любовью в коридоре в общежитии,в позе стоя сзади,слегка выпившие и словно обезумевшие!Он делал всё как я хотела!:*Как ему всё объяснить?:(

Ответы

# 17:22 15-11-2009 Тоже, обратиться
Откуда слово-то такое нашла - "монооргастична"?..
Как объяснить Олегу? - да так прям и сказать, как тут нам рассказала, мол, вот тогда в коридоре ты делал все как раз так, как я всегда хотела..
И еще совет тебе, девочка, от взрослой, умудренной опытом тетеньки. Прекращай ты это "мелькание" в постели. Ни радости, ни оргазмов тебе это не принесет. Только болячки.. не дай бог.
Лучше совершенствуйтесь вдвоем с Олегом. Чем больше доверия и открытости с постоянным партнером, тем легче оргазмы достигаются.. С "мелькающими" "одноразовыми" это практически невозможно у таких, как ты пишешь, "монооргастичных"...
Не количество важно, а качество..