WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:39 06-10-2000 / Марго, обратиться

У меня с мужем возникла проблема... И психологическая и физическая, похоже, тоже. Он приноровился уже несколько месяцев оргазмировать В СЕБЯ.... ну.. как бы сдерживаться на самом пике, зажимая мышцами ?семенные протоки? он сдерживает выход спермы. Он аргументирует это тем, что б потом ещё можно было... что б стоял, как говориться... Я ему говорю, что это даже не прерванный половой акт (ну, на животик вылить), это ж можно импотетнтом стать. Вот я ему вчера сказала об этом, а он ответил, что ему так нравиться, хотя на самом деле он боиться, чтот я забеременею (ещё и презик натягивает по уши, что б та капля, которая из него вылезает и та в меня не попала)... и, говорит, что это он меня так "ждёт", пока я догоню.. :о( А мне оргазм в сексе не нужен особо... это не цель для меня. Мне больше приносит удовлетоворение, когда мужчина на пике. От этого и у меня возбуждение и оргазм.. а теперь при таком положении дел не то, что не возбуждает это... а просто кажеться пошлым. Не секс, а дёрганье безчуственное :о((((((((((((((((

Скажите, ведь для огранизма подобное удерживание спермы ВРЕДНО? Это ведёт к нарушению потенции?

Спасибо.

Ответы

# 17:22 08-10-2000 Учкин И.Г.…, обратиться
Безусловно данный метод приносит больше вреда, чем кажеться. Перерастяжение и переполнение семенных пузырьков приводит к их воспалению,сперматогенез нарушается, т.к. нет "очередности", Это что касается мужчины. Но вот неясна причина такого решения. Откуда такой страх беременности? Не было ли с Вашей стороны "шантажа"? Короче разберитесь в своих взаимоотношениях, и объясните ему вред подобной практики.