WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:13 16-11-2009 / Андрей / 0, обратиться

Здравствуйте.Меня интересует вопрос.Мне нравится девушка но она бисексуалка.Передается ли это по наследству?Может ли рожденный сын быть гомосексуалистом?И что тому подтверждение? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 09:24 05-01-2010 Коля, обратиться
Я, для начала, тебя "успокою" : гомосексуалистом может быть сын, рожденный от вполе гетеросексуальной женщины и зависит это от генетических причин очень редко, не чаще, чем любые другие наследственные болезни. Зато гораздо чаще сбой ориентации у подростка, твоего будущего сына, может случиться, если ты будешь невнимательным, неграмотным, просто плохим отцом, не умеющим дать сыну основных навыков отношений с женщинами. Ну и, конечно, от его окружения. Дальше, "Нравится" - думаю слишком мало для счастья с такой женщиной, однако, если ты ОЧЕНЬ полюбишь ее, то вполне можешь рассчитывать на полноценное с ней счастье, если она действительно полюбит тебя. А счастье, как ты наверное знаешь, это - когда тебя понимают, поэтому тебе будет нужно всегда помнить, что ее нежное отношение к какой-либо девушке не будет означать. что твое счастье закончилось, но - что ее счастье получает новые краски. Если сможешь быть достаточно мудрым, твоя жизнь может быть гораздо более богатой положительными чувствами и впечатлениями, а значит и счастьем..., но если мудрости и понимания не хватит, она может покинуть тебя. Сложно? Но интересно. Думай сам. Успехов тебе!